APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

颐安都会中央花园(二期)二手房401万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

颐安都会中央花园(二期)| 2室2厅 | 77平

高层/31层 东西通 精装 2017年

龙岗-大运  龙岗区龙城街道爱南路与梨嘴路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 340

单价:44156元/平

丰润花园二手房328万

风和日丽花园精装修2房出售周边配套全齐

丰润花园| 2室2厅 | 75平

高层/8层 东西通 简装 1998年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区人民路与式业路交汇处

新上热门成交小区

总价: 250

单价:33333元/平

碧海富通城(一期)二手房474万

住家装修3房2 厅,南北通透

碧海富通城(一期)| 2室2厅 | 73平

低层/9层 东西通 豪装 2006年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园

新上热门成交小区

总价: 425

单价:58219元/平

龙丽园二手房630万

深中 近地铁 精装三房 现房出售

龙丽园| 2室1厅 | 86平

低层/28层 东西通 简装 1998年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

新上近地铁热门成交小区

总价: 520

单价:60465元/平

翠华花园二手房509万

翠竹+翠园345)可用。老朋友房子换房急卖,价格你说...

翠华花园| 2室2厅 | 64.77平

高层/8层 东西通 精装 1985年

罗湖-翠竹  罗湖区华丽路2046号

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:61757元/平

南洋大厦二手房244万

南洋大厦高层两房一厅拎包入住 业主急急急售 国...

南洋大厦| 2室2厅 | 59.83平

高层/28层 东西通 豪装 1985年

罗湖-人民南  罗湖区建设路2004号(国贸商圈)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 250

单价:41785元/平

洪湖东岸家园二手房435万

洪湖东岸2室 看公园景观,水贝珠宝圈

洪湖东岸家园| 2室1厅 | 80平

中层/27层 东西通 毛坯 2005年

罗湖-翠竹  文锦北路与水贝一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 370

单价:46250元/平

中山花园二手房381万

翠园本部 中山花园2房 中间楼层 采光好业 主诚售...

中山花园| 2室1厅 | 86.16平

中层/33层 东西通 精装 1995年

罗湖-黄贝岭  罗湖区凤凰路12号

新上近地铁满二

总价: 350

单价:40622元/平

桃源居五区二手房362万

户型通透,业主诚心出售,看房方便,有钥匙

桃源居五区| 2室2厅 | 75.54平

高层/6层 东西通 豪装 2002年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡镇广深公路东侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 300

单价:39714元/平

安业花园二手房342万

随时可以看房,住家安静,费用少,看房方便

安业花园| 2室2厅 | 76平

中层/7层 东西通 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

新上近地铁

总价: 288

单价:37895元/平

东方银座二手房509万

位于前海学府路和前海路交汇处有游泳池,娱乐室,...

东方银座| 2室2厅 | 63.7平

中层/32层 东西通 豪装 2011年

南山-前海  南山区学府路220号

新上近地铁满二

总价: 400

单价:62794元/平

四季花城(六期南区)二手房356万

四季花城六期72.76平高楼层朝向南

四季花城(六期南区)| 2室2厅 | 72.76平

高层/6层 东西通 精装 2002年

龙岗-坂田  广东省深圳市龙岗区五和大道90号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:48103元/平

深圳湾公馆二手房1153万

深圳湾次新房、现代时尚奢阔精装修、买一层赠送一...

深圳湾公馆| 2室2厅 | 87.37平

低层/49层 东西通 豪装 2017年

南山-后海  南山区后海大道2008号

新上近地铁满二

总价: 1098

单价:125672元/平

迎宾大厦二手房630万

海上世界核心地段捡漏住宅3房总价6字头

迎宾大厦| 2室2厅 | 120.8平

中层/10层 东西通 精装 1988年

南山-蛇口  南山区太子路2号

新上近地铁满二

总价: 630

单价:52152元/平

佳兆业水岸新都二手房227万

水岸新都 保真保看 顶层复式4房2卫 业主诚意出售

佳兆业水岸新都| 2室2厅 | 79.66平

中层/8层 东西通 精装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇新生村新城路

新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:28873元/平

慢城(一期)二手房357万

石芽岭片区,大两房,满五红本,车位充足,配套完善,...

慢城(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/6层 东西通 精装 2006年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区科技园路8号

新上热门成交小区满二

总价: 316

单价:39500元/平

福中福商业城二手房453万

福中福商业城 周边人人乐购物广场、百佳永辉超市、...

福中福商业城| 2室2厅 | 82.74平

中层/8层 东西通 精装 2001年

宝安-新安  深圳市宝安区新湖大道与新安大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 460

单价:55596元/平

四季花城(五期北区)二手房450万

新上!豪装大两房买来拎包住,近期出,采光好

四季花城(五期北区)| 2室2厅 | 80.25平

低层/6层 东西通 精装 2002年

龙岗-坂田  广东省深圳市龙岗区五和大道89号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 369

单价:45981元/平

四季花城(六期南区)二手房356万

五和交通枢纽 万科四季花城 中低楼层 位置好 低...

四季花城(六期南区)| 2室2厅 | 72.76平

低层/6层 东西通 精装 2002年

龙岗-坂田  广东省深圳市龙岗区五和大道90号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 319

单价:43843元/平

红树西岸二手房1591万

南山红树西岸精装好房出售看房方便

红树西岸| 2室2厅 | 144平

低层/29层 东西通 豪装 2004年

南山-红树湾  南山区沙河东路与滨海大道交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2680

单价:186111元/平

红树西岸二手房1591万

豪华装修,看一线海景,小区配套高端,高质量物业

红树西岸| 2室2厅 | 144平

中层/29层 东西通 豪装 2004年

南山-红树湾  南山区沙河东路与滨海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 2700

单价:187500元/平

红树西岸二手房1587万

豪华装修,业主诚意卖,价格好谈,看一线景观

红树西岸| 2室2厅 | 143.69平

中层/29层 东西通 豪装 2004年

南山-红树湾  南山区沙河东路与滨海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 2500

单价:173986元/平

阳光带海滨城二期二手房1101万

南山科技园

阳光带海滨城二期| 2室2厅 | 83.43平

中层/22层 东西通 精装 2004年

南山-科技园南区  深圳市南山区科苑路南路与高新南十道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1100

单价:131847元/平

信义假日名城(博雅园)二手房363万

成熟社区,地铁口物业,适合居住

信义假日名城(博雅园)| 2室2厅 | 78.84平

中层/6层 东西通 精装 2003年

龙岗-布吉  布吉荣华路与百鸽路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:40589元/平

123

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源

权限详情

读写系统报告