APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

丰泽湖山庄二手房600万

中原好房 丰泽湖山庄 豪装 温馨 大三房 出售

丰泽湖山庄| 3室2厅 | 105.75平

中层/11层 东西通 精装 2003年

龙华-梅林关  龙华民治民乐新村梅观高速梅林关口旁

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 600

单价:56738元/平

红树西岸二手房1602万

中原好房 豪华装修,业主诚意卖,价格好谈,看整个深圳湾一线...

红树西岸| 3室2厅 | 145平

低层/18层 东西通 精装 2004年

南山-红树湾  南山区沙河东路与滨海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1900

单价:131034元/平

圣莫丽斯花园(三期)二手房1388万

圣莫丽斯四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

圣莫丽斯花园(三期)| 3室2厅 | 156平

中层/24层 东西通 精装 2008年

龙华-深圳北站  宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧

新上热门成交小区

总价: 1138

单价:72949元/平

上东湾二手房518万

中原好房 急卖 上东湾沙头角关口对面 看美丽山海景观 新装...

上东湾| 3室2厅 | 86.65平

高层/32层 东西通 豪装 2012年

盐田-沙头角  盐田区沙头角沙盐路2号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:46163元/平

桐林花园二手房611万

中原好房 桐林花园,1楼带院子,前后花园,使用200平

桐林花园| 3室2厅 | 130平

低层/15层 东西通 精装 2007年

盐田-沙头角  盐田区海山路与梧桐山路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:44615元/平

招东小区(一期)二手房641万

招东小区三房两卫电梯房,育才二小三中,近四海公...

招东小区(一期)| 3室2厅 | 99.17平

低层/10层 东西通 简装 1993年

南山-蛇口  南山区工业7路75号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 580

单价:58485元/平

后海名苑居二手房435万

后海名苑居,实用两房,户型方正,采光好,近人才公...

后海名苑居| 2室2厅 | 54.41平

中层/10层 东西通 精装 2000年

南山-后海  南山区后海大道2333号

近地铁

总价: 389

单价:71494元/平

裕安花园二手房493万

灵芝双地铁口 老城区钻石地段 业主急卖

裕安花园| 3室2厅 | 90.6平

低层/6层 东西通 精装 1990年

宝安-新安  宝安新安镇十区

新上近地铁有钥匙

总价: 360

单价:39735元/平

龙园大观花园(二期)二手房249万

龙园大观 独门独户 中高楼层 采光好

龙园大观花园(二期)| 3室2厅 | 95平

中层/47层 东西通 毛坯 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 249

单价:26211元/平

熙龙湾(二期)二手房1145万

熙龙湾2期花园.双阳台户型设计.鸿荣源打造的高端...

熙龙湾(二期)| 3室2厅 | 113.64平

中层/31层 东西通 豪装 2010年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区甲岸路与海秀路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1680

单价:147835元/平

颐安都会中央花园(二期)二手房401万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

颐安都会中央花园(二期)| 2室2厅 | 77平

高层/31层 东西通 精装 2017年

龙岗-大运  龙岗区龙城街道爱南路与梨嘴路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 340

单价:44156元/平

龙园大观花园(二期)二手房310万

龙园大观二期 精装3房 中高楼层 采光好 华中师范...

龙园大观花园(二期)| 3室2厅 | 95平

高层/46层 东西通 精装 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 310

单价:32632元/平

丰润花园二手房328万

风和日丽花园精装修2房出售周边配套全齐

丰润花园| 2室2厅 | 75平

高层/8层 东西通 简装 1998年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区人民路与式业路交汇处

新上热门成交小区

总价: 250

单价:33333元/平

翠华花园二手房510万

业主急卖,配套齐全,租金高,采光通透,可谈价

翠华花园| 3室1厅 | 65平

低层/6层 东西通 简装 1985年

罗湖-翠竹  罗湖区华丽路2046号

新上近地铁热门成交小区

总价: 380

单价:58462元/平

阳光带海滨城二期二手房1610万

安静五房,户型方正,带南外,视野好五房,满五年,业...

阳光带海滨城二期| 3室2厅 | 122平

中层/24层 东西通 精装 2004年

南山-科技园南区  深圳市南山区科苑路南路与高新南十道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1600

单价:131148元/平

红树西岸二手房2957万

红树西岸266平中空复试端头位三面采光海景高尔夫...

红树西岸| 3室2厅 | 267.65平

低层/31层 东西通 精装 2004年

南山-红树湾  南山区沙河东路与滨海大道交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 6500

单价:242854元/平

碧海富通城(一期)二手房474万

住家装修3房2 厅,南北通透

碧海富通城(一期)| 2室2厅 | 73平

低层/9层 东西通 豪装 2006年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园

新上热门成交小区

总价: 425

单价:58219元/平

嘉多利花园二手房1043万

周边配套任齐全

嘉多利花园| 3室2厅 | 121.65平

低层/12层 东西通 精装 2002年

罗湖-翠竹  罗湖文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁车位充足热门成交小区满二

总价: 1080

单价:88779元/平

龙丽园二手房630万

深中 近地铁 精装三房 现房出售

龙丽园| 2室1厅 | 86平

低层/28层 东西通 简装 1998年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

新上近地铁热门成交小区

总价: 520

单价:60465元/平

翠华花园二手房509万

翠竹+翠园345)可用。老朋友房子换房急卖,价格你说...

翠华花园| 2室2厅 | 64.77平

高层/8层 东西通 精装 1985年

罗湖-翠竹  罗湖区华丽路2046号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:61757元/平

中海半山溪谷花园二手房342万

带150平米私家花园,精装3房,南北通透,距离地铁口...

中海半山溪谷花园| 3室2厅 | 87.45平

低层/8层 东西通 精装 2007年

盐田-盐田港  盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:54889元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适居住适宜定岗湖...

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 东西通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:39750元/平

悦澜山花园二手房431万

悦澜山花园 南北通透双阳台 精装3+1房保养好 地...

悦澜山花园| 3室2厅 | 87.98平

中层/32层 东西通 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城北区

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 375

单价:42623元/平

幸福海岸(一期)二手房931万

政府,对面体育馆,是福中福开发的高档小区,法式园...

幸福海岸(一期)| 3室2厅 | 105.38平

高层/18层 东西通 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区玉律路南与创业路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 840

单价:79712元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源