监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 470 万
单价:70890元/平
总价: 240 万
单价:41995元/平
总价: 272 万
单价:49356元/平
总价: 460 万
单价:71174元/平
总价: 760 万
单价:73204元/平
总价: 968 万
单价:104153元/平
总价: 680 万
单价:67574元/平
总价: 239 万
单价:37937元/平
总价: 900 万
单价:84112元/平
总价: 580 万
单价:62406元/平
天峦湖花园| 4室2厅 | 109平
中层/32层 东北 精装 2014年
坪山-坪山中心区 坪山新区坪山比亚迪路转坪马线公路大山陂水库东侧
新上降价热门成交小区满二
总价: 300 万
单价:27523元/平
总价: 430 万
单价:74783元/平
总价: 430 万
单价:43878元/平
总价: 1750 万
单价:168269元/平
总价: 500 万
单价:46296元/平
总价: 730 万
单价:139633元/平
总价: 300 万
单价:28571元/平
总价: 248 万
单价:35530元/平
总价: 295 万
单价:42264元/平
总价: 300 万
单价:45065元/平
总价: 1000 万
单价:92661元/平
总价: 550 万
单价:55696元/平
总价: 255 万
单价:41129元/平
总价: 335 万
单价:36322元/平
总价: 380 万
单价:64571元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情