监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 850 万
单价:57112元/平
总价: 750 万
单价:49020元/平
总价: 1390 万
单价:78332元/平
总价: 2180 万
单价:79853元/平
总价: 1080 万
单价:72439元/平
总价: 4800 万
单价:91603元/平
总价: 2300 万
单价:117347元/平
总价: 3660 万
单价:189992元/平
总价: 1500 万
单价:57971元/平
总价: 2320 万
单价:128774元/平
总价: 2580 万
单价:101176元/平
总价: 1940 万
单价:100057元/平
圣莫丽斯花园(三期)| 3室2厅 | 166平
高层/30层 南 简装 2008年
龙华-深圳北站 宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧
同户型价格最低新上热门成交小区
总价: 1100 万
单价:66265元/平
总价: 2500 万
单价:139665元/平
总价: 1280 万
单价:84768元/平
总价: 3300 万
单价:44000元/平
总价: 1380 万
单价:71834元/平
总价: 820 万
单价:52903元/平
总价: 3200 万
单价:161706元/平
总价: 4000 万
单价:225989元/平
总价: 3500 万
单价:129630元/平
总价: 1660 万
单价:92852元/平
圣莫丽斯花园(三期)| 3室2厅 | 166平
高层/30层 西南 简装 2008年
龙华-深圳北站 宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧
新上有钥匙热门成交小区
总价: 1300 万
单价:78313元/平
总价: 2280 万
单价:144891元/平
总价: 1850 万
单价:112121元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情