APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

香榭里花园(二期)二手房2027万

香榭里花园南北通四房看香蜜公园一手业主

香榭里花园(二期)| 4室2厅 | 166.98平

中层/13层 东西通 简装 2003年

福田-香蜜湖  农科中心农园路与丰田路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 2000

单价:119775元/平

御景东方花园一期二手房2115万

高楼层南北通透4房4卫保养好,拎包入住

御景东方花园一期| 4室3厅 | 235平

高层/33层 东西通 简装 2007年

南山-红树湾  南山白石路与石洲中路交汇处东北角

新上近地铁

总价: 2650

单价:112766元/平

香域中央花园二手房1907万

香蜜公园旁精装3房,厅出阳台,性价比高,看房方便,...

香域中央花园| 3室2厅 | 145.63平

中层/20层 东西通 简装 2005年

福田-香蜜湖  福田香蜜湖农园路与泽田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 30

单价:2060元/平

香域中央花园二手房2096万

香域中/央花园,南北通4+1房,赠送多,户型实用,价...

香域中央花园| 4室2厅 | 160平

低层/30层 东西通 简装 2005年

福田-香蜜湖  福田香蜜湖农园路与泽田路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 3100

单价:193750元/平

东海花园(二期福禄居)二手房3361万

东海花园顶楼复式,精装,南北向,户型好,视野开阔

东海花园(二期福禄居)| 6室2厅 | 263平

高层/31层 东西通 简装 2000年

福田-香蜜湖  农科中心深南大道北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 4500

单价:171103元/平

兰江山第二手房1453万

福田半山豪宅,精装4房,拎包入住

兰江山第| 3室2厅 | 173.02平

低层/26层 东西通 简装 2014年

福田-香蜜湖  福田区香蜜湖北莲塘尾片区福龙路与北环路交汇处

新上车位充足热门成交小区

总价: 1680

单价:97099元/平

红树西岸二手房3592万

豪华装修,业主诚意卖,价格好谈,看房方便

红树西岸| 5室2厅 | 325.09平

中层/29层 东西通 简装 2004年

南山-红树湾  南山区沙河东路与滨海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 6000

单价:184564元/平

西丽山庄二手房1997万

南北通透,看西丽高尔夫

西丽山庄| 4室2厅 | 199.72平

中层/3层 东西通 简装 2004年

南山-西丽  南山沁园路西路口(西丽渡假村旁)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1650

单价:82616元/平

润峯府二手房1800万

交通地铁有5号线.9号线.27号线

润峯府| 4室2厅 | 150平

低层/32层 东西通 简装 2022年

南山-前海  深圳市前海深港现代服务业合作区听海大道前湾四路交叉口北侧

总价: 1800

单价:120000元/平

和黄观湖园二手房919万

观湖园别墅,精装,南北向,上下共四层,带花园和私...

和黄观湖园| 4室2厅 | 192平

高层/45层 东西通 简装 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

新上有钥匙

总价: 950

单价:49479元/平

和黄观湖园二手房1168万

纯别墅小区,业主急卖,豪华装修

和黄观湖园| 4室1厅 | 244平

高层/93层 东西通 简装 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

满二

总价: 1780

单价:72951元/平

龙泉别墅二手房1142万

龙泉别墅五房,独栋五房,上下共三层,带天台和私家...

龙泉别墅| 6室2厅 | 247.2平

低层/6层 东西通 简装 1997年

龙岗-布吉  龙岗布吉深惠路与李朗路口交接处

近地铁满二

总价: 1300

单价:52589元/平

恒裕前海国金汇二手房5800万

前海,次新房,地铁口,大社区

恒裕前海国金汇| 4室2厅 | 320平

低层/32层 东西通 简装 2020年

南山-前海  深圳市南山区临海大道与桂湾三路交叉口

总价: 5800

单价:181250元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源