APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深业中城二手房750万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 750

单价:91463元/平

宏发领域二手房693万

宝中经典 商住一房 交通便利 可办公

宏发领域| 1室1厅 | 84.15平

高层/29层 精装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 600

单价:71301元/平

麒麟花园(三期)二手房545万

户型方正,实用率高,部分一楼单位送花园,位于整个...

麒麟花园(三期)| 1室1厅 | 54.87平

高层/24层 精装 2005年

南山-南头  深圳市南山区玉泉路与南海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 500

单价:91124元/平

麒麟花园(三期)二手房416万

,户型方正,实用率高,部分一楼单位送花园,

麒麟花园(三期)| 1室 | 41.82平

高层/25层 精装 2005年

南山-南头  深圳市南山区玉泉路与南海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 600

单价:143472元/平

半山海景.兰溪谷二期二手房765万

高层看海上世界海景,地铁口

半山海景.兰溪谷二期| 1室2厅 | 71.12平

高层/31层 精装 2007年

南山-蛇口  南山区蛇口沿山路6号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 700

单价:98425元/平

前海时代国际都荟二手房524万

小区位于前海深港基金小镇旁,未来曼哈顿,地理位...

前海时代国际都荟| 1室1厅 | 49平

高层/27层 未知 简装 2016年

南山-前海  前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 520

单价:106122元/平

美加广场二手房419万

南山华侨城,刚需好盘,诚意出售

美加广场| 1室 | 131平

高层/17层 西 精装 2000年

南山-华侨城  南山潮洲西街2号

新上近地铁满二

总价: 750

单价:57252元/平

香珠花园二手房414万

香蜜湖经典小户型书包房捡漏的好机会

香珠花园| 1室1厅 | 42平

高层/20层 精装 2000年

福田-香蜜湖  深南大道中段香蜜湖畔

新上近地铁

总价: 550

单价:130952元/平

海雅广场二手房408万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

海雅广场| 1室1厅 | 50.25平

高层/27层 东南 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道建安一路与新圳路交汇处南

近地铁满二

总价: 500

单价:99502元/平

深业中城二手房700万

深业中城精装业主诚意出售

深业中城| 1室 | 74平

高层/42层 西 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

近地铁满二

总价: 700

单价:94595元/平

高发西岸花园(三期)二手房486万

高发西岸花园.优质小户型.方正实用.住家舒适.业...

高发西岸花园(三期)| 1室1厅 | 55平

高层/25层 精装 2010年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道创业路与罗田路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 668

单价:121455元/平

前海康城华府二手房818万

使用3房2卫 送入户花园 康城华府

前海康城华府| 1室 | 89平

高层/16层 未知 毛坯 2016年

南山-前海  南山区兴海大道与沿山路交汇处

新上近地铁满二

总价: 710

单价:79775元/平

红花雅筑二手房550万

生态配套:南头公园,荔香公园,南荔公园

红花雅筑| 1室2厅 | 54.41平

高层/28层 西南 精装 2018年

南山-南头  深圳市南山区红花路153号

新上近地铁满二

总价: 550

单价:101084元/平

华润城润府三期二手房528万

南山华润城润府精装小户型出售看房方便

华润城润府三期| 1室 | 40平

高层/54层 东北 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 520

单价:130000元/平

枫叶望海公馆二手房700万

高区景观一揽无遗枫叶望海公馆业主诚心卖价格可...

枫叶望海公馆| 1室1厅 | 72平

高层/40层 精装 2018年

南山-蛇口  南山区望海路

新上近地铁降价

总价: 700

单价:97222元/平

玖悦雅轩二手房469万

宝中小户型急售,看房方便

玖悦雅轩| 1室1厅 | 55.72平

高层/27层 西南 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道创业路26区

近地铁

总价: 598

单价:107322元/平

佳兆业前海广场二期二手房700万

佳兆业豪装公寓 高档小区 人文荟萃 高品质的象征

佳兆业前海广场二期| 1室2厅 | 80.13平

高层/30层 精装 2017年

南山-前海  深圳市南山区前海路与棉山路交汇处东南角

近地铁满二

总价: 700

单价:87358元/平

水湾壹玖柒玖二手房707万

特别推荐 水湾1979 精装酒店式公寓 水湾地铁无缝...

水湾壹玖柒玖| 1室2厅 | 81平

高层/37层 精装 2015年

南山-蛇口  南山区水湾荔园路8号

近地铁满二

总价: 650

单价:80247元/平

西城上筑花园二手房443万

与创业西路交汇处,小区共3大栋,户型方正,实用率...

西城上筑花园| 1室1厅 | 50.18平

高层/33层 东西通 精装 2006年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区创业西路与宝安大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:139498元/平

浩铭财富广场二手房445万

深外笋盘,车公庙低门槛小户型,税费低

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

高层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区

总价: 500

单价:102522元/平

硅谷别墅三期二手房577万

精装入住,业主诚意卖,价格好谈,看房方便

硅谷别墅三期| 1室1厅 | 44.03平

高层/9层 西 简装 2004年

南山-科技园  南山沙河西路2029号

新上近地铁热门成交小区

总价: 520

单价:118101元/平

硅谷别墅三期二手房576万

业主诚意卖房,看房方便,价格好谈,小区配套成熟安...

硅谷别墅三期| 1室1厅 | 44平

高层/9层 精装 2004年

南山-科技园  南山沙河西路2029号

近地铁热门成交小区

总价: 640

单价:145455元/平

世纪村4期二手房457万

南山红树湾世纪村精装小户型出售户型方正业主诚...

世纪村4期| 1室1厅 | 51平

高层/29层 东南 精装 2004年

南山-华侨城  沙河世纪村、南山区沙河东路与白石路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:147059元/平

世纪村4期二手房460万

南山红树湾世纪村花园精装小户型出售看房方便

世纪村4期| 1室1厅 | 51.35平

高层/29层 东南 精装 2004年

南山-华侨城  沙河世纪村、南山区沙河东路与白石路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 520

单价:101266元/平

浩铭财富广场二手房445万

财富广场小户型豪装带6000的租约出售笋盘

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.79平

高层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:112728元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源