APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

中心天元二手房3500万

中原好房 福田CBD豪装大平层,南北通透,专梯入户,业主诚心...

中心天元| 5室2厅 | 330平

高层/41层 南北通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 3500

单价:106061元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓南向海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 200平

低层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1350

单价:67500元/平

中洲中央公园二手房950万

中洲中yang公寓时尚大都会

中洲中央公园| 4室2厅 | 207.35平

中层/41层 西南 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 950

单价:45816元/平

君临海域(一期)二手房180万

君临海域,花园大,小区安静,看房方便

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.59平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:27031元/平

京基滨河时代广场二手房551万

商务公寓,业主急售出售,红本,随时看房,

京基滨河时代广场| 2室2厅 | 60平

中层/44层 豪装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:58333元/平

京基滨河时代广场二手房731万

京基(公寓) 高层 79平3房-看海景,价格可谈

京基滨河时代广场| 3室2厅 | 79.62平

中层/44层 西南 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 420

单价:52751元/平

深业上城二手房2600万

深业上城四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 4室2厅 | 279平

低层/62层 南北通 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 2600

单价:93190元/平

翡翠公寓二手房220万

翡翠公寓(罗湖) 全明格局 交通便利 楼层佳 看房...

翡翠公寓| 3室1厅 | 51.17平

高层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 220

单价:42994元/平

荣德雨馨公寓二手房110万

荣德公寓业主直售交通便利环境优美

荣德雨馨公寓| 2室2厅 | 67平

中层/26层 东南 精装 2018年

龙岗-横岗  龙岗区横岗街道横岗地铁站C出口

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 110

单价:16418元/平

深业上城二手房950万

深业上城大一房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野...

深业上城| 1室1厅 | 108平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁满二

总价: 950

单价:87963元/平

七街公馆二手房240万

七街公馆,无需名额,两房近沃尔玛

七街公馆| 2室1厅 | 53.24平

高层/33层 西 精装 2010年

福田-景田  广东省深圳市福田区北环大道7045号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 240

单价:45079元/平

信义御城二手房205万

急售好房,配套成熟,可谈,业主置换,天虹旁

信义御城| 2室1厅 | 50平

中层/33层 东南 精装 2013年

龙岗-横岗  横岗街道地铁三号线横岗站B出口

同户型价格最低近地铁满二

总价: 105

单价:21000元/平

昊海君悦大厦二手房88万

地铁口精装一房公寓

昊海君悦大厦| 1室 | 36.79平

高层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 88

单价:23920元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房145万

八十步海寓,大梅沙商业街

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室1厅 | 49平

高层/6层 东南 简装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

同户型价格最低满二

总价: 145

单价:29592元/平

中粮祥云广场二手房188万

中粮祥云 近地铁口 楼下商业 周边配套完善 业主...

中粮祥云广场| 1室1厅 | 36.1平

中层/43层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

同户型价格最低近地铁满二

总价: 63

单价:17452元/平

翡翠公寓二手房250万

翡翠公寓,业主诚心放卖,豪华装修,看房方便,交通...

翡翠公寓| 3室1厅 | 59平

高层/32层 未知 毛坯 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 250

单价:42373元/平

盐田海港大厦二手房70万

海港大厦,看海景 交通便利近地铁

盐田海港大厦| 2室1厅 | 67.44平

高层/16层 精装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

同户型价格最低新上满二

总价: 70

单价:10380元/平

中心天元二手房1900万

福田核心资产238平3房;居住感极强;出则繁华入则...

中心天元| 3室2厅 | 238平

高层/35层 西 精装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

同户型价格最低近地铁满二

总价: 1900

单价:79832元/平

蓝郡公馆大厦二手房380万

蓝郡公馆,地段好,配套齐全,看房方便,价格实惠

蓝郡公馆大厦| 2室2厅 | 78.2平

低层/31层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 380

单价:48593元/平

中粮祥云广场二手房254万

大运地铁站,楼下天光城商业,旁边星河,红本,急售。

中粮祥云广场| 1室1厅 | 48.7平

中层/43层 西北 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 88

单价:18070元/平

蓝郡公馆大厦二手房340万

口岸物业,次新小区,精装大2房,高端3梯5户,看房方...

蓝郡公馆大厦| 2室2厅 | 85.54平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 340

单价:39747元/平

昊海君悦大厦二手房88万

双地铁小区高层山景房

昊海君悦大厦| 1室1厅 | 38.88平

高层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 88

单价:22634元/平

华侨城华寓二手房800万

前海首排一线海景房 高层视野无遮挡 可住可商

华侨城华寓| 1室1厅 | 97.1平

高层/30层 豪装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 800

单价:82389元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源