APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利上城二手房182万

中原好房 新上架房源,书包有效,看房有钥匙,低总价

保利上城| 1室1厅 | 35.99平

低层/33层 豪装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 112

单价:31120元/平

润科华府(一期)二手房295万

中原好房 精装修.配套齐全.地铁口.看房方便

润科华府(一期)| 1室1厅 | 47.72平

低层/30层 精装 2017年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡街道洲石路与鹤州四路交汇处西侧

新上近地铁满二

总价: 148

单价:31014元/平

深业中城二手房528万

香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好,租金高

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 528

单价:105600元/平

深业中城二手房750万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 750

单价:91463元/平

深业中城二手房510万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 75平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 510

单价:68000元/平

深业中城二手房470万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室2厅 | 74.87平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 470

单价:62775元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房100万

中原好房 沙头角,次新房瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 1室 | 30.8平

中层/33层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 100

单价:32468元/平

深业中城二手房400万

中原好房 家门口地铁站,上下班方便,通勤时间有保障

深业中城| 1室 | 49.07平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 400

单价:81516元/平

深业中城二手房390万

中原好房 充足车位,保障停车安全,告别“停车难”

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 390

单价:78000元/平

蓝郡公馆大厦二手房258万

中原好房 口岸物业,近地铁口,高楼层,精装修,业主诚心出售!

蓝郡公馆大厦| 1室2厅 | 52平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁满二

总价: 258

单价:49615元/平

京基水贝时代广场二手房165万

中原好房 诚心出售,价格可以交通便利

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

同户型价格最低新上近地铁

总价: 165

单价:36667元/平

京基水贝时代广场二手房180万

中原好房 罗湖城芯不限购不限贷探底价私信我助您置好物

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

新上近地铁满二

总价: 180

单价:40000元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联宝中小户型急售

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:72917元/平

万科大都会家园二手房188万

宝中次新小户型急售,看房方便

万科大都会家园| 1室1厅 | 43平

中层/29层 东南 毛坯 2023年

宝安-新安  宝安区新安街道建安一路

满二

总价: 188

单价:43721元/平

华联城市全景花园二手房436万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

高层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:52083元/平

华联城市全景花园二手房436万

宝中小户型急售,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:62500元/平

会展湾水岸广场二手房90万

会展湾水岸 精装红本公寓 环境好 近地铁

会展湾水岸广场| 1室1厅 | 33.94平

高层/25层 精装 2018年

宝安-福永  宝安区福永空港新城南部

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 90

单价:26517元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房70万

地铁口商住两用,loft公寓使用率高,精装可拎包入...

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁热门成交小区满二

总价: 70

单价:21875元/平

浩铭财富广场二手房445万

财富广场A座独立大单间,价格漂亮,书包都在

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

中层/30层 毛坯 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:106623元/平

浩铭财富广场二手房446万

车公庙地铁口 精装一房 深圳外国语 拎包入住

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.87平

高层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 490

单价:100266元/平

金地名津二手房290万

通勤方便精装房子采光好

金地名津| 1室1厅 | 44.75平

低层/31层 东南 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:51397元/平

太阳新城二手房244万

太阳新城 近地铁 花园式小区 住家舒适配套完善

太阳新城| 1室1厅 | 43.96平

低层/1层 精装 2002年

罗湖-布心  罗湖翠竹北路与太白路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 260

单价:59145元/平

中粮祥云广场二手房167万

中粮祥云,爱联地铁口物业,周边配套齐全,诚心出售

中粮祥云广场| 1室1厅 | 32平

高层/42层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

近地铁有钥匙

总价: 115

单价:35938元/平

保利上城二手房270万

保利上城 新上房源 诚心出售

保利上城| 1室1厅 | 53.37平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区

总价: 180

单价:33727元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源