APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

粤海城二手房375万

新上+天河城楼上 南向 中间楼层 三房 户型方正 ...

粤海城| 3室2厅 | 97.04平

中层/47层 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房近地铁降价

总价: 375

单价:38644元/平

君临海域(一期)二手房299万

君临海域端头位 带大露台朝向好

君临海域(一期)| 3室1厅 | 78.47平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 299

单价:38104元/平

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

深业上城二手房1700万

中原好房 捡漏捡漏深业上城228平南北通三房保养好拎包入住

深业上城| 3室2厅 | 230平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 1700

单价:73913元/平

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

东海国际公寓二手房1200万

中原好房 新上东海国际公寓高实用,户型方正3套房设计,双阳...

东海国际公寓| 3室2厅 | 201.44平

低层/73层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1200

单价:59571元/平

天誉国际公馆二手房220万

中原好房 新出好房万科天誉公馆127平大三房精装修客厅朝东...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

低层/41层 简装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 220

单价:17323元/平

东海国际公寓二手房1400万

中原好房 东海国际,精装3房,视野开阔,高品质房

东海国际公寓| 3室2厅 | 140平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1400

单价:100000元/平

壹海城(一期)二手房1000万

中原好房 壹海城玺湾,大平层,东南海景,沙头角C位

壹海城(一期)| 3室2厅 | 151平

高层/35层 东南 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1000

单价:66225元/平

中洲中央公园二手房828万

中洲华府精装修三房双地铁口灵芝公园大悦城商业...

中洲中央公园| 3室2厅 | 163.87平

高层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 828

单价:50528元/平

松河瑞园(二期)二手房435万

松河瑞园 经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的...

松河瑞园(二期)| 3室2厅 | 90.64平

中层/32层 精装 2017年

宝安-松岗  深圳市宝安区宝安大道与河滨北路

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 405

单价:44682元/平

卓越前海一号二手房4300万

前海壹号 豪华装修 高档公寓 朝南全明户型 居家...

卓越前海一号| 3室2厅 | 289平

中层/52层 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 4300

单价:148789元/平

天誉国际公馆二手房300万

天誉公馆 东南朝向 产权清晰 业主价格可谈,很诚...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:23622元/平

金地龙城中央二手房190万

市场已缓慢回暖,业主诚心出售,满五年,地铁口,看...

金地龙城中央| 3室2厅 | 79.78平

高层/41层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 190

单价:23815元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房120万

近地铁,交通方便,周边配套齐全

远洋新干线(晶钻广场)| 3室2厅 | 50平

低层/32层 豪装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 120

单价:24000元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓南向海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 200平

低层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1350

单价:67500元/平

保利上城二手房395万

急售,深中龙外有效,保利上城,三房装修好,

保利上城| 3室2厅 | 78.26平

高层/33层 东北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:30667元/平

东海国际公寓二手房1300万

业主诚心出售,豪装三房三卫

东海国际公寓| 3室2厅 | 187.62平

低层/80层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1300

单价:69289元/平

东海国际公寓二手房2750万

东海国际公寓高区视野开阔业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 209.31平

高层/73层 东南 毛坯 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 2750

单价:131384元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓全海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室3厅 | 248.32平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:100274元/平

天誉国际公馆二手房300万

换房急卖 万科商圈精装3房 带阳台通燃气 仅2XX ...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 300

单价:23622元/平

福城新纪元二手房420万

万达楼上精装修3房急售,看房方便

福城新纪元| 3室2厅 | 87.65平

中层/29层 西南 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

近地铁满二

总价: 420

单价:47918元/平

东海国际公寓二手房2750万

东海国际公寓高区大阳台东南端头业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 202.89平

高层/73层 东北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2750

单价:135541元/平

东海国际公寓二手房1165万

新出房源阁楼户型通风采光好税费少

东海国际公寓| 3室2厅 | 138.82平

中层/73层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1165

单价:83922元/平

深圳成交均价环比上月 4.49%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源