APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

粤海城二手房375万

新上+天河城楼上 南向 中间楼层 三房 户型方正 ...

粤海城| 3室2厅 | 97.04平

中层/47层 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房近地铁降价

总价: 375

单价:38644元/平

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

松河瑞园(二期)二手房435万

松河瑞园 经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的...

松河瑞园(二期)| 3室2厅 | 90.64平

中层/32层 精装 2017年

宝安-松岗  深圳市宝安区宝安大道与河滨北路

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 405

单价:44682元/平

卓越前海一号二手房4300万

前海壹号 豪华装修 高档公寓 朝南全明户型 居家...

卓越前海一号| 3室2厅 | 289平

中层/52层 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 4300

单价:148789元/平

天誉国际公馆二手房300万

天誉公馆 东南朝向 产权清晰 业主价格可谈,很诚...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:23622元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓全海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室3厅 | 248.32平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:100274元/平

天誉国际公馆二手房300万

换房急卖 万科商圈精装3房 带阳台通燃气 仅2XX ...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 300

单价:23622元/平

福城新纪元二手房420万

万达楼上精装修3房急售,看房方便

福城新纪元| 3室2厅 | 87.65平

中层/29层 西南 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

近地铁满二

总价: 420

单价:47918元/平

东海国际公寓二手房1165万

新出房源阁楼户型通风采光好税费少

东海国际公寓| 3室2厅 | 138.82平

中层/73层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1165

单价:83922元/平

宝能公馆V-House二手房550万

香蜜湖次新房,新上三房笋盘,总价低,深高护航,急...

宝能公馆V-House| 3室2厅 | 98平

中层/28层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区广深高速公路北

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 550

单价:56122元/平

金地名津二手房593万

户型方正,周边配套齐全,业主诚心出售

金地名津| 3室2厅 | 91.5平

中层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区

总价: 590

单价:64481元/平

满京华喜悦里二手房380万

满京华,大3房出售,看房方便,满2年,税费少,租金55...

满京华喜悦里| 3室2厅 | 95.08平

中层/31层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城大道与碧新路交汇处(地铁龙岗线南联站南侧200米)

新上近地铁热门成交小区

总价: 160

单价:16828元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓高区全新装修税费少看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 192平

中层/80层 西北 简装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1350

单价:70313元/平

保利上城二手房397万

双地铁,周边配套成熟,交通便利,看房方便价格可谈...

保利上城| 3室2厅 | 78.49平

中层/33层 东北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 368

单价:46885元/平

东海国际公寓二手房1700万

东海国际公寓新上急售高区全海景大客厅

东海国际公寓| 3室2厅 | 250平

中层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1700

单价:68000元/平

东海国际公寓二手房1800万

好房推荐,东海国际高区海景三房,看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 200.39平

中层/80层 东南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1800

单价:89825元/平

君临海域(一期)二手房230万

君临海域 精装3房 红本在手 近海山地铁站 壹海城...

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.66平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:29240元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房75万

南联地铁口,远洋复式三房,业主急卖,急卖,价格可...

远洋新干线(晶钻广场)| 3室2厅 | 48.33平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 75

单价:15518元/平

金地名津二手房616万

福田口岸南向高层景观无遮挡精装3房出售

金地名津| 3室2厅 | 95平

中层/32层 豪装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区

总价: 638

单价:67158元/平

东海国际公寓二手房1500万

急售,东海国际公寓东南向四房,业主移民诚心出售,...

东海国际公寓| 3室2厅 | 199.22平

中层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1500

单价:75294元/平

东海国际公寓二手房2600万

东海国际公寓高层海景视野开阔看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 246平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2600

单价:105691元/平

京基滨河时代广场二手房731万

京基(公寓) 高层 79平3房-看海景,价格可谈

京基滨河时代广场| 3室2厅 | 79.62平

中层/44层 西南 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 420

单价:52751元/平

启迪协信科技园二手房180万

大运公园旁,启迪协信,2栋复式,楼下有卧室,价格可...

启迪协信科技园| 3室2厅 | 61.94平

中层/28层 精装 2018年

龙岗-大运  广东省深圳市龙岗区大运新城青春路与飞扬路交叉口东

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 180

单价:29060元/平

红山壹品二手房700万

红山壹品精装修3房出售周边配套全齐

红山壹品| 3室2厅 | 92平

中层/13层 精装 2019年

龙华-红山  深圳市龙华区旺民街与民繁路交汇处西侧4号线红山站A出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 700

单价:76087元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源