APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

天誉国际公馆二手房300万

天誉公馆 东南朝向 产权清晰 业主价格可谈,很诚...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:23622元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓全海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室3厅 | 248.32平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:100274元/平

福城新纪元二手房420万

万达楼上精装修3房急售,看房方便

福城新纪元| 3室2厅 | 87.65平

中层/29层 西南 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

近地铁满二

总价: 420

单价:47918元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓高区全新装修税费少看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 192平

中层/80层 西北 简装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1350

单价:70313元/平

保利上城二手房397万

双地铁,周边配套成熟,交通便利,看房方便价格可谈...

保利上城| 3室2厅 | 78.49平

中层/33层 东北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 368

单价:46885元/平

君临海域(一期)二手房230万

君临海域 精装3房 红本在手 近海山地铁站 壹海城...

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.66平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:29240元/平

东海国际公寓二手房2600万

东海国际公寓高层海景视野开阔看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 246平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2600

单价:105691元/平

京基滨河时代广场二手房731万

京基(公寓) 高层 79平3房-看海景,价格可谈

京基滨河时代广场| 3室2厅 | 79.62平

中层/44层 西南 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 420

单价:52751元/平

红山壹品二手房700万

红山壹品精装修3房出售周边配套全齐

红山壹品| 3室2厅 | 92平

中层/13层 精装 2019年

龙华-红山  深圳市龙华区旺民街与民繁路交汇处西侧4号线红山站A出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 700

单价:76087元/平

招商前海领尚公馆二手房560万

前海自贸区次新房精装修拎包入住价格可谈

招商前海领尚公馆| 3室1厅 | 92平

中层/27层 精装 2020年

南山-前海  深圳市前海深港合作区十九单元01街坊

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 560

单价:60870元/平

润华苑二手房630万

梅林深中旁三房两卫带装修业主因工作调动诚心出...

润华苑| 3室1厅 | 88.59平

中层/20层 东南 精装 2001年

福田-梅林  福田梅亭路北侧家乐福东侧

新上近地铁满二

总价: 550

单价:62084元/平

海世界二手房260万

沙滩一路之隔,海景精装2房,南北通透,高使用率

海世界| 3室1厅 | 83平

中层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

新上满二

总价: 260

单价:31325元/平

万科云城(一期)二手房465万

万科云城精装3房2厅中间楼层诚意出售

万科云城(一期)| 3室2厅 | 92平

中层/32层 精装 2017年

南山-西丽  南山留仙洞战略型新兴产业总部基地石鼓路与打石一路交汇处;

新上近地铁有钥匙满二

总价: 465

单价:50543元/平

卓越前海一号二手房1550万

前海壹号 业主急售 房东置换 看房方便

卓越前海一号| 3室2厅 | 144.76平

中层/26层 西南 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁有钥匙满二

总价: 1550

单价:107074元/平

华侨城华寓二手房1690万

前海华侨城大酒店华寓花园.户型方正.一线海景豪...

华侨城华寓| 3室2厅 | 139.63平

中层/30层 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁满二

总价: 1690

单价:121034元/平

粤海城二手房500万

粤海城 三房精装修 楼下天河城商业

粤海城| 3室2厅 | 102.96平

中层/47层 东北 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

近地铁满二

总价: 500

单价:48563元/平

翡翠公寓二手房280万

翡翠公寓赠送21平3房,看洪湖景观视野开阔,老朋友...

翡翠公寓| 3室1厅 | 51.33平

中层/32层 东南 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁满二

总价: 280

单价:54549元/平

东海国际公寓二手房2800万

中海国际三房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

东海国际公寓| 3室2厅 | 247.43平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2800

单价:113163元/平

东海国际公寓二手房2500万

东海国际三房,精装,南北向,楼层佳,视野开阔

东海国际公寓| 3室2厅 | 251平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2500

单价:99602元/平

东海国际公寓二手房1600万

东海国际三房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

东海国际公寓| 3室2厅 | 200平

中层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1600

单价:80000元/平

会展湾东城广场二手房260万

会展湾东城 环境优美 看河看海 业主急卖 看房方...

会展湾东城广场| 3室2厅 | 111.84平

中层/27层 东南 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 260

单价:23247元/平

粤海城二手房530万

罗湖城芯不限购不限贷,看房,探底价私信我帮您置...

粤海城| 3室2厅 | 102平

中层/45层 西北 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

新上近地铁满二

总价: 530

单价:51961元/平

京基御景峯二手房750万

京基御景峯,东南向,南北通,景观好,精装

京基御景峯| 3室2厅 | 116平

中层/54层 精装 2018年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道东面二线公路北面

新上近地铁满二

总价: 750

单价:64655元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源