APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君临海域(一期)二手房299万

君临海域端头位 带大露台朝向好

君临海域(一期)| 3室1厅 | 78.47平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 299

单价:38104元/平

保利上城二手房182万

中原好房 新上架房源,书包有效,看房有钥匙,低总价

保利上城| 1室1厅 | 35.99平

低层/33层 豪装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 112

单价:31120元/平

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

天誉国际公馆二手房220万

中原好房 新出好房万科天誉公馆127平大三房精装修客厅朝东...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

低层/41层 简装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 220

单价:17323元/平

华盛珑悦花园二手房210万

中原好房 3.6米层高使用面积高享受小区园林

华盛珑悦花园| 2室1厅 | 44.08平

高层/31层 西南 精装 2021年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

近地铁

总价: 210

单价:47641元/平

润科华府(一期)二手房295万

中原好房 精装修.配套齐全.地铁口.看房方便

润科华府(一期)| 1室1厅 | 47.72平

低层/30层 精装 2017年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡街道洲石路与鹤州四路交汇处西侧

新上近地铁满二

总价: 148

单价:31014元/平

粤海城二手房298万

中原好房 新上朝南两房自住装修装修保养好楼下天河城

粤海城| 2室1厅 | 68.6平

低层/45层 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

同户型价格最低新上近地铁

总价: 298

单价:43440元/平

君临海域(一期)二手房200万

大阳台(实用大两房,装修保养较好,临海边小区

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 200

单价:30048元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房195万

中原好房 沙头角次新房,瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室1厅 | 65.69平

中层/33层 西南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 195

单价:29685元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房210万

中原好房 沙头角次新房瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室1厅 | 65.69平

高层/33层 东南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上有钥匙有钥匙

总价: 210

单价:31968元/平

桃源居世外桃源二手房444万

中原好房 2房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

桃源居世外桃源| 2室2厅 | 92.62平

高层/13层 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:28072元/平

君临海域(一期)二手房230万

君临海域,看海2房,高层精装,生活配套齐全

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.6平

中层/31层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:34024元/平

翡翠公寓二手房138万

业主急卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:41818元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房100万

中原好房 沙头角,次新房瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 1室 | 30.8平

中层/33层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 100

单价:32468元/平

蓝郡公馆大厦二手房258万

中原好房 口岸物业,近地铁口,高楼层,精装修,业主诚心出售!

蓝郡公馆大厦| 1室2厅 | 52平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁满二

总价: 258

单价:49615元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房238万

中原好房 次新精装2房,近中英街,口岸,海滨栈道,拎包入住

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室2厅 | 66平

中层/33层 豪装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 238

单价:36061元/平

会展湾东城广场二手房245万

会展湾东城诚心卖目前空置看房方便近地铁靠三大...

会展湾东城广场| 2室2厅 | 83.41平

中层/28层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 245

单价:29373元/平

会展湾东城广场二手房245万

会展湾东城朝南业主诚心卖看房有密码新城区环境...

会展湾东城广场| 2室1厅 | 83.41平

中层/28层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 245

单价:29373元/平

福城新纪元二手房218万

万达广场朝宝民路高层两房,业主诚心出售

福城新纪元| 2室1厅 | 58平

高层/29层 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

近地铁

总价: 218

单价:37586元/平

万科大都会家园二手房188万

宝中次新小户型急售,看房方便

万科大都会家园| 1室1厅 | 43平

中层/29层 东南 毛坯 2023年

宝安-新安  宝安区新安街道建安一路

满二

总价: 188

单价:43721元/平

华联城市全景花园二手房436万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

高层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:52083元/平

华联城市全景花园二手房436万

宝中小户型急售,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:62500元/平

会展湾水岸广场二手房90万

会展湾水岸 精装红本公寓 环境好 近地铁

会展湾水岸广场| 1室1厅 | 33.94平

高层/25层 精装 2018年

宝安-福永  宝安区福永空港新城南部

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 90

单价:26517元/平

天誉国际公馆二手房300万

天誉公馆 东南朝向 产权清晰 业主价格可谈,很诚...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:23622元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房70万

地铁口商住两用,loft公寓使用率高,精装可拎包入...

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁热门成交小区满二

总价: 70

单价:21875元/平

深圳成交均价环比上月 4.49%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源