APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君临海域(一期)二手房200万

大阳台(实用大两房,装修保养较好,临海边小区

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 200

单价:30048元/平

京基御景峯二手房800万

紧邻深圳北香蜜湖精装通透4房改3房,业主诚心卖

京基御景峯| 3室2厅 | 147平

中层/54层 南北通 豪装 2018年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道东面二线公路北面

新上近地铁车位充足降价

总价: 800

单价:54422元/平

华盛观荟(观澜)二手房266万

华盛观荟,新上房源

华盛观荟(观澜)| 1室2厅 | 55.8平

低层/27层 西南 毛坯 2015年

龙华-观澜  深圳市龙华区观澜街道碧澜路(原泗黎路)与悦兴路交汇处

近地铁车位充足有钥匙

总价: 210

单价:37634元/平

君临海域(一期)二手房4200万

君临海域一期新上架别墅,随时都可以安排看房

君临海域(一期)| 6室4厅 | 303.14平

中层/5层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 4200

单价:138550元/平

万科时代广场(一期)二手房158万

万科时代客厅出阳台看龙城广场两房,满五年安静采...

万科时代广场(一期)| 2室2厅 | 69.19平

低层/46层 西南 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙城大道与龙翔大道交汇处(地铁口龙城广场站C出口)

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 158

单价:22836元/平

保利上城二手房430万

保利低总价三房,客厅出阳台,高楼层朝南向诚心卖...

保利上城| 3室2厅 | 85平

高层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 310

单价:36471元/平

桃源居世外桃源二手房443万

2房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

桃源居世外桃源| 2室2厅 | 92.42平

高层/13层 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 380

单价:41117元/平

金地名津二手房279万

金地名津客厅厨房双阳台.非常实用.通风采光很好...

金地名津| 1室1厅 | 43平

中层/25层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 190

单价:44186元/平

金地名津二手房389万

金地住宅很少放卖.户型方正.带大阳台.通风采光很...

金地名津| 2室2厅 | 60平

中层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 340

单价:56667元/平

深圳湾科技生态园二手房450万

深圳湾科技

深圳湾科技生态园| 2室2厅 | 82.23平

高层/37层 东南 精装 2016年

南山-科技园  南山深圳市高新技术产业园南区(东临沙河西路)

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 450

单价:54725元/平

万科云城(三期)二手房520万

科技园北留仙洞精装3房朝南

万科云城(三期)| 3室2厅 | 98平

低层/40层 西南 精装 2017年

南山-西丽  深圳市南山区仙鼓路

新上近地铁车位充足

总价: 520

单价:53061元/平

万科云城(一期)二手房550万

住家舒适,看房方便,万科物业业.主诚心卖,价格可...

万科云城(一期)| 3室2厅 | 93平

高层/32层 精装 2017年

南山-西丽  南山留仙洞战略型新兴产业总部基地石鼓路与打石一路交汇处;

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 550

单价:59140元/平

深业上城二手房3880万

深业上城四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 4室2厅 | 361.19平

低层/62层 东南 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁车位充足满二

总价: 3880

单价:107423元/平

中信龙盛广场二手房155万

急售,价格可谈,看房提前约,欢迎咨询

中信龙盛广场| 2室2厅 | 48平

中层/32层 东南 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

近地铁车位充足满二

总价: 110

单价:22917元/平

鹏益花园二手房535万

福田双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

鹏益花园| 2室2厅 | 62.96平

中层/24层 未知 简装 1997年

福田-八卦岭  福田区八卦一路

近地铁车位充足有钥匙

总价: 481

单价:76398元/平

恒大城市之光 二手房90万

城市之光一房改两房出售满五年税费少

恒大城市之光 | 1室1厅 | 39.06平

中层/44层 西北 豪装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 90

单价:23041元/平

六和城二手房219万

还价即成 双地铁口好出租 益田假日楼上 六和城

六和城| 1室1厅 | 60平

低层/40层 精装 2016年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区深汕路与东纵路交汇

同户型价格最低新上近地铁车位充足

总价: 100

单价:16667元/平

前海凯御二手房395万

前海凯御2房。南向,精装,价格可谈!

前海凯御| 2室2厅 | 60.42平

低层/26层 东南 豪装 2017年

南山-前海  深圳市南山区学府路与月亮湾大道交汇处南侧

近地铁车位充足

总价: 395

单价:65376元/平

万科红(三期万科红立方大厦)二手房127万

万科红小区配套完善 商业成熟 近地铁 拎包入住

万科红(三期万科红立方大厦)| 1室 | 31平

低层/28层 西 精装 2014年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇罗岗锦龙路与惠康路交汇处万科红三期。

近地铁车位充足满二

总价: 135

单价:43548元/平

招商中环二手房350万

项目位于罗湖区红岭北路与梅园路交汇处,总建筑面...

招商中环| 2室2厅 | 83.46平

中层/36层 西南 精装 2018年

罗湖-笋岗  罗湖区笋岗街道红岭北路与梅园路交汇处

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 350

单价:41936元/平

深圳湾一号二手房4004万

深圳湾一号全景烟花房,大平层豪装,诚售价可谈仅4...

深圳湾一号| 2室2厅 | 240.14平

低层/35层 东南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 4004

单价:166736元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源