APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科大都会家园二手房188万

宝中次新小户型急售,看房方便

万科大都会家园| 1室1厅 | 43平

中层/29层 东南 毛坯 2023年

宝安-新安  宝安区新安街道建安一路

满二

总价: 188

单价:43721元/平

君临海域(一期)二手房730万

中原好房 海景大平层,前排海景,专梯入户,楼下外国语书包,...

君临海域(一期)| 4室2厅 | 244.2平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 730

单价:29894元/平

浩铭财富广场二手房445万

财富广场A座独立大单间,价格漂亮,书包都在

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

中层/30层 毛坯 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:106623元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

君临海域(一期)二手房2260万

此房在卖的,价格看上了可以商量

君临海域(一期)| 8室5厅 | 400.41平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2260

单价:56442元/平

君临海域(一期)二手房3680万

房子在卖的,看房提前电话,很有心卖的

君临海域(一期)| 5室2厅 | 400.4平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 3680

单价:91908元/平

东海国际公寓二手房2750万

东海国际公寓高区视野开阔业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 209.31平

高层/73层 东南 毛坯 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 2750

单价:131384元/平

君临海域(一期)二手房190万

花园大社区,环境优美,君临海域一期,车位充足可看...

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.84平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 190

单价:28426元/平

君临海域(一期)二手房2350万

海岸线首排,联排别墅,毛坯,上下五层

君临海域(一期)| 6室3厅 | 292.12平

高层/5层 东西通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2350

单价:80446元/平

中洲中央公园二手房850万

宝中地铁口高端住家公寓,诚心出售,价格可以少了...

中洲中央公园| 3室2厅 | 118平

高层/41层 未知 毛坯 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁

总价: 850

单价:72034元/平

京基滨河时代广场二手房624万

京基两房,KKONE商场楼上,9号线无缝对接

京基滨河时代广场| 2室2厅 | 68平

中层/44层 未知 毛坯 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:51471元/平

大悦城印悦二手房358万

灵芝商务公寓 高楼层视野开阔 配套成熟

大悦城印悦| 2室2厅 | 84平

高层/42层 西南 毛坯 2024年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路59号

新上近地铁有钥匙

总价: 358

单价:42619元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房2000万

梅沙1号,带特殊大阳台,看山看湖景,

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 328.72平

中层/12层 东北 毛坯 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

有钥匙

总价: 2000

单价:60842元/平

昊海君悦大厦二手房118万

昊海君悦高层海景房看房方便

昊海君悦大厦| 1室1厅 | 45.54平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

近地铁有钥匙

总价: 118

单价:25911元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房168万

可以做复式两层,近公寓,地铁,价好谈

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室1厅 | 48平

中层/6层 未知 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

满二

总价: 168

单价:35000元/平

翡翠公寓二手房250万

翡翠公寓,业主诚心放卖,豪华装修,看房方便,交通...

翡翠公寓| 3室1厅 | 59平

高层/32层 未知 毛坯 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 250

单价:42373元/平

海阔凌海二手房150万

海阔凌海,小单位出售

海阔凌海| 1室1厅 | 55.89平

低层/10层 毛坯 2004年

盐田-梅沙  盐梅路与内环路交界处(大梅沙烧烤场对面)

新上有钥匙

总价: 100

单价:17892元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房210万

可做复式,近地铁,海边

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室 | 56平

高层/6层 东南 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

新上

总价: 210

单价:37500元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1200万

湖景大平层,两梯两户

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 256.3平

高层/12层 南北通 毛坯 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上

总价: 1200

单价:46820元/平

海世界二手房380万

海世界:中间位置,海景美的像一幅画,红本满五年

海世界| 2室1厅 | 72.67平

中层/12层 毛坯 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

新上

总价: 380

单价:52291元/平

建工大厦二手房120万

建工大厦,小面积单位,居住可以,看房电话

建工大厦| 1室 | 27.4平

低层/22层 毛坯 1996年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

总价: 120

单价:43796元/平

润创兴时代二手房155万

润创兴时代,新上房源

润创兴时代| 2室2厅 | 49平

中层/29层 毛坯 2015年

龙岗-坂田  深圳市龙岗区坂田布龙路与五和大道交汇处西北角(万科四季花城北侧)

近地铁

总价: 155

单价:31633元/平

华盛观荟(观澜)二手房266万

华盛观荟,新上房源

华盛观荟(观澜)| 1室2厅 | 55.8平

低层/27层 西南 毛坯 2015年

龙华-观澜  深圳市龙华区观澜街道碧澜路(原泗黎路)与悦兴路交汇处

近地铁车位充足有钥匙

总价: 210

单价:37634元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1100万

中通水岸大平层出售,随时可看,感兴趣的快来哦

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 256.3平

中层/12层 南北通 毛坯 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上

总价: 1100

单价:42918元/平

翡翠公寓二手房400万

220万,业主急卖,配套齐全,租金高,采光通透,谈价...

翡翠公寓| 2室1厅 | 59.36平

低层/32层 毛坯 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁

总价: 400

单价:67385元/平

123...5

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源