APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深业中城二手房510万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 75平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 510

单价:68000元/平

深业中城二手房470万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室2厅 | 74.87平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 470

单价:62775元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房384万

万科东海岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都...

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 88平

中层/20层 豪装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 390

单价:44318元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房314万

实图,大阳台,小高层,观澜湖比佩亚,可谈价,看高尔...

观澜湖比佩亚公寓| 1室1厅 | 79.7平

中层/7层 南北通 豪装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:28858元/平

半岛城邦花园四期二手房1388万

半岛城邦四期海景二房拎包入住

半岛城邦花园四期| 1室1厅 | 88平

中层/50层 精装 2019年

南山-蛇口  南山区蛇口望海路南侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 1388

单价:157727元/平

卓越前海一号二手房918万

前海壹号 桂湾站 诚心出售 配套齐全 景观好 拎包...

卓越前海一号| 1室2厅 | 89.65平

中层/26层 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁有钥匙满二

总价: 918

单价:102398元/平

one39二手房370万

万象城旁一房诚心出售

one39| 1室1厅 | 74.78平

中层/39层 精装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

新上近地铁满二

总价: 370

单价:49478元/平

金水湾御园二手房292万

盐田路地铁口附近精装大两房东南向看小区住家安...

金水湾御园| 1室2厅 | 70.24平

中层/23层 精装 2008年

盐田-盐田港  盐田港后方,盐田路西面,北山道南面

同户型价格最低新上满二

总价: 180

单价:25626元/平

心海伽蓝二手房292万

大梅沙精装复式,客厅层高6米,大气

心海伽蓝| 1室1厅 | 75平

中层/13层 西 精装 2004年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙内环路

新上满二

总价: 295

单价:39333元/平

海怡轩二手房246万

业主诚心卖

海怡轩| 1室1厅 | 73平

中层/15层 东南 精装 2009年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙彩陶路鸿威.海怡轩

总价: 252

单价:34521元/平

倚天阁二手房279万

全海景,精装修,半山物业,精装修

倚天阁| 1室1厅 | 77.34平

中层/10层 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙月光路

满二

总价: 260

单价:33618元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房315万

大阳台,看球场景观,可谈价,实图,免费停车,小区带...

观澜湖比佩亚公寓| 1室1厅 | 80平

中层/7层 东南 精装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

同户型价格最低新上满二

总价: 150

单价:18750元/平

倚天阁二手房286万

大梅沙倚天阁,新上房源

倚天阁| 1室1厅 | 79.26平

中层/10层 南北通 简装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙月光路

同户型价格最低

总价: 230

单价:29018元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房315万

装新,拎包住,可谈价,大阳台,中高楼层,景观好,观...

观澜湖比佩亚公寓| 1室1厅 | 80平

中层/7层 西南 精装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

满二

总价: 210

单价:26250元/平

枫叶望海公馆二手房750万

滨海长廊旁枫叶望海公馆一房可改二房安静不吵

枫叶望海公馆| 1室1厅 | 73平

中层/40层 豪装 2018年

南山-蛇口  南山区望海路

近地铁有钥匙

总价: 750

单价:102740元/平

枫叶望海公馆二手房670万

拎包入住 看海景 户型方正 满五年 业主急售

枫叶望海公馆| 1室2厅 | 73平

中层/40层 精装 2018年

南山-蛇口  南山区望海路

近地铁有钥匙

总价: 670

单价:91781元/平

深业中城二手房630万

深业中诚近香蜜公园精装业主诚意出售

深业中城| 1室1厅 | 75平

中层/42层 豪装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 630

单价:84000元/平

优品艺墅二手房228万

急售(电梯小高层)海景精装2房户型好环境优美看房...

优品艺墅| 1室1厅 | 70.29平

中层/8层 东南 简装 2007年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙内环路西北侧

新上满二

总价: 220

单价:31299元/平

盐田海港大厦二手房120万

地铁口写字楼看海景收租回报高

盐田海港大厦| 1室 | 80平

中层/16层 东南 简装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

新上

总价: 120

单价:15000元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房314万

小高层,大阳台,可谈价,观澜湖比佩亚,看球场景观,...

观澜湖比佩亚公寓| 1室1厅 | 79.73平

中层/7层 南北通 精装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上降价满二

总价: 180

单价:22576元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房180万

海丽晶商住园,价格可谈,配套齐全,交通便利

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室1厅 | 70平

中层/6层 东南 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

新上满二

总价: 180

单价:25714元/平

东埔海景花园(二期)二手房428万

房子诚心出售,价格可以商量

东埔海景花园(二期)| 1室2厅 | 77.83平

中层/20层 东南 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:48824元/平

皇御苑A区二手房554万

皇御苑一期 两房 满五唯一 业主诚心出售 看房提...

皇御苑A区| 1室2厅 | 78平

中层/35层 精装 2000年

福田-皇岗口岸  福田区皇岗路与滨河路交界东南

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:57692元/平

鼎太风华(五期)二手房838万

鼎太风华书包房,东南向3+1房,精装保养好,拎包入...

鼎太风华(五期)| 1室1厅 | 85.23平

中层/29层 毛坯 2006年

南山-前海  前海路与创业路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 800

单价:93864元/平

万象天成(盛龙花园二期)二手房248万

业主急卖,精装两房,朝南看花园,看房方便

万象天成(盛龙花园二期)| 1室1厅 | 77.5平

中层/26层 精装 2009年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙城大道与盛龙路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 188

单价:24258元/平

123...6

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源