监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 699 万
单价:79126元/平
总价: 580 万
单价:66667元/平
总价: 518 万
单价:62410元/平
总价: 4000 万
单价:452950元/平
深业东城上邸| 7室2厅 | 89平
低层/31层 东 精装 2014年
坪山-坪山中心区 坪山中心区西南侧中山大道与横坪路交汇处西侧
近地铁满二
总价: 380 万
单价:42697元/平
总价: 750 万
单价:84270元/平
总价: 980 万
单价:111364元/平
和黄懿花园(观澜)| 6室3厅 | 85.11平
高层/10层 南北通 精装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
新上热门成交小区满二
总价: 530 万
单价:62272元/平
天峦湖花园| 6室2厅 | 88.29平
高层/32层 东南 精装 2014年
坪山-坪山中心区 坪山新区坪山比亚迪路转坪马线公路大山陂水库东侧
新上热门成交小区满二
总价: 980 万
单价:110998元/平
总价: 490 万
单价:59800元/平
总价: 850 万
单价:97533元/平
总价: 900 万
单价:102751元/平
总价: 750 万
单价:87402元/平
总价: 300 万
单价:35154元/平
总价: 280 万
单价:32814元/平
总价: 950 万
单价:110465元/平
总价: 4000 万
单价:467508元/平
总价: 1730 万
单价:232059元/平
总价: 490 万
单价:62025元/平
玉湖湾花园| 6室2厅 | 89平
高层/30层 南 精装 2008年
宝安-碧海 宝安碧海中心区西北部银田路与兴业路的交汇处(碧海湾高尔夫旁)
近地铁有钥匙
总价: 1000 万
单价:112360元/平
总价: 880 万
单价:99424元/平
总价: 500 万
单价:58187元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情