APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

海山道1号二手房390万

中原好房 壹海城 南北通透大阳台 海景2房 停车位充足

海山道1号| 2室2厅 | 78.92平

高层/33层 西北 精装 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 240

单价:30411元/平

鹏兴花园(五期)二手房451万

中原好房 鹏兴花园五期,三房二厅二,高楼层,南北通,带车位

鹏兴花园(五期)| 3室2厅 | 80.63平

高层/18层 南北通 豪装 2002年

罗湖-莲塘  莲塘罗沙路与莲港路交汇处 罗沙路3101号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 350

单价:43408元/平

靖轩豪苑二手房557万

南北通透 三房两卫看水库黄贝岭公园景观价格可谈

靖轩豪苑| 3室2厅 | 87.87平

高层/32层 西北 精装 2017年

罗湖-黄贝岭  深圳市罗湖区凤凰路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 585

单价:66576元/平

望辰府二手房298万

中原好房 一手新房,近公园天然氧吧,绿化好,空气清新

望辰府| 3室2厅 | 89.96平

高层/26层 东南 简装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 298

单价:33126元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 诚心出售,价格可议

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

高层/25层 精装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 307

单价:38812元/平

华丰前海湾(二期)二手房735万

中原好房 华丰前海湾二期,87平方3房2卫,业主急售,高品质物...

华丰前海湾(二期)| 3室2厅 | 87.47平

高层/31层 东南 精装 2018年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 598

单价:68366元/平

信义假日名城(三期菁华园)二手房332万

中原好房 信义菁华园,小高层,朝南两房,满五年,装修好,业主...

信义假日名城(三期菁华园)| 2室2厅 | 73平

高层/12层 精装 2007年

龙岗-布吉  布吉荣华路与百鸽路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 285

单价:39041元/平

颐安都会中央花园(二期)二手房401万

中原好房 急卖77平3房可谈价格。红本

颐安都会中央花园(二期)| 3室2厅 | 77平

高层/30层 东南 豪装 2017年

龙岗-大运  龙岗区龙城街道爱南路与梨嘴路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 300

单价:38961元/平

深业东岭花园(二期)二手房630万

深业东岭业主有心卖,谈价空间大,租金高,采光通透...

深业东岭花园(二期)| 3室2厅 | 89.08平

高层/39层 西北 精装 2017年

罗湖-黄贝岭  深圳市罗湖区深南东路与沿河北路交汇处

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 610

单价:68478元/平

长城大厦(一花园)二手房850万

中原好房 长城一花园,85平三房,红本满五年,业主诚心卖

长城大厦(一花园)| 2室2厅 | 85平

高层/17层 南北通 精装 1989年

福田-百花  福田区百花四路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 610

单价:71765元/平

锦绣江南(四期)二手房450万

中原好房 我知业主底价,南北对流三房,中间楼层,满五唯一红...

锦绣江南(四期)| 3室2厅 | 87.65平

高层/18层 精装 2006年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区梅陇路与布龙路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 410

单价:46777元/平

翠拥华庭二手房439万

中原好房 翠拥华庭位于罗湖区翠竹路上,小区分一期二期开发...

翠拥华庭| 2室2厅 | 71.33平

高层/32层 豪装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:56077元/平

上东湾二手房518万

中原好房 急卖 上东湾沙头角关口对面 看美丽山海景观 新装...

上东湾| 3室2厅 | 86.65平

高层/32层 东西通 豪装 2012年

盐田-沙头角  盐田区沙头角沙盐路2号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:46163元/平

壹成中心花园(六区)二手房591万

中原好房 壹成高楼层四房通风采光好

壹成中心花园(六区)| 4室2厅 | 87.04平

高层/52层 精装 2018年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区东环路旁壹成中心花园

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 430

单价:49403元/平

潜龙曼海宁(北区)二手房612万

曼海宁朝南3房,好楼层,配套齐全

潜龙曼海宁(北区)| 3室2厅 | 83.92平

高层/28层 东南 精装 2013年

龙华-上塘  深圳市龙华区新区大道东侧

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 430

单价:51239元/平

信和自由广场二手房591万

中原好房 信和自由广场便宜2房诚心卖

信和自由广场| 2室2厅 | 71.47平

高层/30层 西南 精装 2006年

南山-南油  南山区南海大道与东滨路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙有钥匙

总价: 415

单价:58066元/平

建材公司综合楼二手房680万

中原好房 诚心出售,带深中,交通便利

建材公司综合楼| 3室2厅 | 77平

高层/7层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路8号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:58442元/平

又一城(龙平紫园)二手房465万

中原好房 深中有效愉园地铁口 婚房出售看房随时 诚心出售...

又一城(龙平紫园)| 3室2厅 | 87平

高层/32层 南北通 毛坯 2013年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平路与盐龙大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 338

单价:38851元/平

澳城1618(二期)二手房1020万

澳城花园(北区) 有电梯 临地铁 产权清晰 高楼层...

澳城1618(二期)| 4室2厅 | 88平

高层/32层 精装 2013年

南山-后海  南山区后海滨路2013号

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 1550

单价:176136元/平

半山悦海二手房318万

中原好房 次新房。诚心出售、看房方便。产权清晰。高层南向。半...

半山悦海| 3室2厅 | 82平

高层/49层 西南 简装 2018年

盐田-沙头角  深圳市盐田区向园路1号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 318

单价:38780元/平

观山盛苑二手房300万

中原好房 观山盛苑精装78平3房,急售,价格可谈

观山盛苑| 3室2厅 | 78平

高层/51层 精装 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 300

单价:38462元/平

粤海城二手房360万

临近地铁,随时看房,交通便利

粤海城| 3室2厅 | 70平

高层/4层 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

同户型价格最低近地铁满二

总价: 360

单价:51429元/平

半山悦海二手房375万

次新小区 停车位充足 业主诚心出售 看房方便

半山悦海| 3室2厅 | 89平

高层/49层 南北通 精装 2018年

盐田-沙头角  深圳市盐田区向园路1号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 375

单价:42135元/平

佳兆业樾伴山花园二手房316万

中原好房 佳兆业越伴山,精装修3房2厅,中高层视野开阔,拎包...

佳兆业樾伴山花园| 3室2厅 | 79平

高层/32层 西南 精装 2023年

宝安-航城  宝安区航城街道

同户型价格最低满二

总价: 316

单价:40000元/平

滨城新村安乐花园二手房364万

宝中3房急售,看房方便

滨城新村安乐花园| 3室2厅 | 81.9平

高层/7层 东南 简装 1992年

宝安-新安  宝安35区新安四路与公园路交汇处

同户型价格最低新上满二

总价: 300

单价:36630元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源