监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 300 万
单价:40075元/平
总价: 315 万
单价:37792元/平
总价: 578 万
单价:70488元/平
总价: 599 万
单价:73787元/平
总价: 328 万
单价:46243元/平
总价: 458 万
单价:55670元/平
总价: 420 万
单价:48837元/平
总价: 240 万
单价:30411元/平
龙园大观花园(一期)| 3室2厅 | 89平
低层/31层 东南 简装 2018年
龙岗-龙岗中心城 深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与新生路交汇处)
同户型价格最低新上热门成交小区
总价: 155 万
单价:17416元/平
总价: 700 万
单价:92666元/平
总价: 350 万
单价:43408元/平
总价: 368 万
单价:43081元/平
总价: 268 万
单价:38286元/平
总价: 310 万
单价:37920元/平
总价: 585 万
单价:66576元/平
总价: 265 万
单价:33409元/平
总价: 298 万
单价:33126元/平
总价: 208 万
单价:23287元/平
总价: 307 万
单价:38812元/平
总价: 299 万
单价:36895元/平
总价: 385 万
单价:43258元/平
总价: 598 万
单价:68366元/平
十五峯花园(二期)| 2室2厅 | 89.3平
中层/14层 北 精装 2012年
南山-桃源 南山南山区龙珠大道龙珠五路、塘朗山生态郊野公园入口
同户型价格最低新上近地铁有钥匙
总价: 750 万
单价:83987元/平
总价: 285 万
单价:39041元/平
总价: 300 万
单价:38961元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情