APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中心天元二手房3500万

中原好房 福田CBD豪装大平层,南北通透,专梯入户,业主诚心...

中心天元| 5室2厅 | 330平

高层/41层 南北通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 3500

单价:106061元/平

卓越前海一号二手房2800万

前海壹号豪华五房 全新家电 黄金楼层 不买你会损...

卓越前海一号| 5室2厅 | 285平

高层/52层 东南 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 2800

单价:98246元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

君临海域(一期)二手房3680万

房子在卖的,看房提前电话,很有心卖的

君临海域(一期)| 5室2厅 | 400.4平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 3680

单价:91908元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓高区南端头业主诚心出售

东海国际公寓| 5室2厅 | 249.32平

中层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:99872元/平

君临海域(一期)二手房978万

君临海域,海景大平层,4房双套间,诚意出售

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

低层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 978

单价:40082元/平

君临海域(一期)二手房1200万

君临海域 四房 全南山海美景 大平层双龙抱珠百万...

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244.2平

高层/31层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 1200

单价:49140元/平

东海国际公寓二手房2000万

东海国际公寓精装复式来电少50个

东海国际公寓| 5室2厅 | 285平

低层/80层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 2000

单价:70175元/平

太子湾云玺二手房4300万

太子湾云玺顶层复式 看海 有扩建改造空间大 诚心...

太子湾云玺| 5室2厅 | 410.76平

高层/32层 南北通 精装 2021年

南山-蛇口  南山区招商街道邮轮大道东面、艺海路北面

满二

总价: 4300

单价:104684元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1400万

湖景大平层,景观视野好,梅沙一号

梅沙1号(中通水岸)| 5室2厅 | 329.7平

中层/12层 东南 豪装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上满二

总价: 1400

单价:42463元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1500万

梅沙1号,新上大平层

梅沙1号(中通水岸)| 5室2厅 | 261.15平

中层/12层 精装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上

总价: 1500

单价:57438元/平

金地网球花园二手房1800万

金地香蜜山少有带天台花园户型来了

金地网球花园| 5室2厅 | 158平

高层/25层 东南 豪装 2005年

福田-香蜜湖  安托山九路2号

近地铁

总价: 1800

单价:113924元/平

皇家海湾公馆二手房3600万

海岸线首排,空中别墅,精装修,带泳池

皇家海湾公馆| 5室2厅 | 319.45平

高层/15层 豪装 2003年

盐田-沙头角  海景路与海山路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 3600

单价:112694元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房200万

急售,总价低,税费少,价格可谈,业主换房,看房方便...

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

低层/32层 豪装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 200

单价:30769元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房160万

交通便利,出行方便,临近地铁

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 简装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 160

单价:24615元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房150万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65.16平

低层/32层 未知 豪装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 150

单价:23020元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房130万

南联地铁口,远洋复式五房,诚心放卖,价格可谈,实...

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 130

单价:20000元/平

中洲中央公园二手房1580万

宝中大户型急售,看房方便

中洲中央公园| 5室2厅 | 335平

高层/41层 西南 毛坯 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 1580

单价:47164元/平

君临海域(一期)二手房1100万

全新装修(大平层5房,双主卧布局,首排海景房

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244.2平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1100

单价:45045元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房150万

急售,地铁口, 商业配套齐全 产权清晰 价格可谈,...

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 150

单价:23077元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房135万

楼下有公交站台,自驾出小区即上龙岗大道

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 135

单价:20769元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房150万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65.29平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 150

单价:22974元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房120万

南联地铁口,远洋复式五房两卫,业主急售,价格可少...

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

低层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

同户型价格最低近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 120

单价:18462元/平

东海国际公寓二手房3500万

东海国际公寓,新上高层复式五房,看海景,急卖

东海国际公寓| 5室2厅 | 361.2平

高层/80层 东南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 3500

单价:96899元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房140万

南联地铁口,远洋复式五房,业主急售,价格可谈,看...

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 简装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区

总价: 140

单价:21538元/平

123

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源