APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

君临海域(一期)二手房3680万

房子在卖的,看房提前电话,很有心卖的

君临海域(一期)| 5室2厅 | 400.4平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 3680

单价:91908元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓高区南端头业主诚心出售

东海国际公寓| 5室2厅 | 249.32平

中层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:99872元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1400万

湖景大平层,景观视野好,梅沙一号

梅沙1号(中通水岸)| 5室2厅 | 329.7平

中层/12层 东南 豪装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上满二

总价: 1400

单价:42463元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1500万

梅沙1号,新上大平层

梅沙1号(中通水岸)| 5室2厅 | 261.15平

中层/12层 精装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上

总价: 1500

单价:57438元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房160万

交通便利,出行方便,临近地铁

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 简装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 160

单价:24615元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房130万

南联地铁口,远洋复式五房,诚心放卖,价格可谈,实...

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 130

单价:20000元/平

君临海域(一期)二手房1100万

全新装修(大平层5房,双主卧布局,首排海景房

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244.2平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1100

单价:45045元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房150万

急售,地铁口, 商业配套齐全 产权清晰 价格可谈,...

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 150

单价:23077元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房135万

楼下有公交站台,自驾出小区即上龙岗大道

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 135

单价:20769元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房150万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65.29平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 150

单价:22974元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房140万

南联地铁口,远洋复式五房,业主急售,价格可谈,看...

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 简装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区

总价: 140

单价:21538元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房180万

交通便利,配套齐全,出行方便

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 未知 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:27692元/平

中洲中央公园二手房1580万

5房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

中洲中央公园| 5室2厅 | 335平

中层/41层 东南 毛坯 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 1580

单价:47164元/平

嘉葆润金座一期二手房392万

嘉葆润金座家园,诚心出售,价格可谈

嘉葆润金座一期| 5室1厅 | 44平

中层/29层 西 精装 2013年

福田-新洲  深圳市福田区新洲九街

近地铁有钥匙

总价: 350

单价:79545元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1300万

梅沙一号好房子

梅沙1号(中通水岸)| 5室2厅 | 254.16平

中层/12层 未知 豪装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上

总价: 1300

单价:51149元/平

中心天元二手房5500万

T7高层大平层出售,南北通的户型,随时可以看房,

中心天元| 5室3厅 | 382.99平

中层/33层 南北通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

新上近地铁满二

总价: 5500

单价:143607元/平

新天CBC二手房650万

诚心出售,价格可谈

新天CBC| 5室2厅 | 156.64平

中层/48层 西北 精装 2013年

福田-石厦  福田区石厦北二街西

同户型价格最低新上近地铁

总价: 650

单价:41496元/平

中洲中央公园二手房1580万

中洲华府,335平方5房2厅,看灵芝公园,户型设计现...

中洲中央公园| 5室 | 335平

中层/41层 东南 毛坯 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁

总价: 1580

单价:47164元/平

新天CBC二手房760万

新天CBC,精装,急售

新天CBC| 5室2厅 | 160.99平

中层/45层 西北 精装 2013年

福田-石厦  福田区石厦北二街西

新上近地铁有钥匙

总价: 760

单价:47208元/平

海岸卡夫诺二手房420万

业主移民急售,价格可以谈,近公园,配套齐全

海岸卡夫诺| 5室2厅 | 76.03平

中层/31层 精装 2007年

南山-南头  深圳市南山区深南大道12069号

近地铁

总价: 420

单价:55241元/平

太子湾云玺二手房4990万

太子湾一线前排海景,精装大平层,凤凰楼层,诚售仅...

太子湾云玺| 5室2厅 | 410平

中层/32层 豪装 2021年

南山-蛇口  南山区招商街道邮轮大道东面、艺海路北面

总价: 4990

单价:121707元/平

深圳湾一号二手房18800万

深圳湾一号,512方大平层,资产变现,欲购从速

深圳湾一号| 5室2厅 | 512平

中层/50层 东南 精装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

近地铁满二

总价: 18800

单价:367188元/平

深圳湾一号二手房16000万

深圳湾一号,品质豪宅,封面产品,高端资产,欲购从...

深圳湾一号| 5室2厅 | 431.2平

中层/18层 精装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

新上近地铁有钥匙

总价: 16000

单价:371058元/平

深圳湾一号二手房11600万

深圳湾一号,大平层,海景,湖景,山景,塔尖资产,欲...

深圳湾一号| 5室3厅 | 435.2平

中层/32层 未知 毛坯 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

同户型价格最低近地铁

总价: 11600

单价:266544元/平

12

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源