APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君临海域(一期)二手房2260万

此房在卖的,价格看上了可以商量

君临海域(一期)| 8室5厅 | 400.41平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2260

单价:56442元/平

君临海域(一期)二手房2350万

海岸线首排,联排别墅,毛坯,上下五层

君临海域(一期)| 6室3厅 | 292.12平

高层/5层 东西通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2350

单价:80446元/平

君临海域(一期)二手房3200万

君临海域别墅,6层,使用800平,精装

君临海域(一期)| 7室5厅 | 290.82平

高层/5层 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 3200

单价:110034元/平

君临海域(一期)二手房4000万

君临别墅 带电梯 面朝大海,山海美景尽收眼底,享...

君临海域(一期)| 9室3厅 | 414.91平

中层/5层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 4000

单价:96406元/平

中洲中央公园二手房1450万

宝安老城核心位置,花园环境优雅清新,绿化好,活动...

中洲中央公园| 6室2厅 | 335平

高层/41层 南北通 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1450

单价:43284元/平

皇家海湾公馆二手房3000万

赠送300平 全海景顶层大复试 带天台花园

皇家海湾公馆| 6室3厅 | 447.94平

高层/15层 南北通 精装 2003年

盐田-沙头角  海景路与海山路交汇处

新上近地铁满二

总价: 3000

单价:66973元/平

君临海域(一期)二手房2900万

君临海域高区别墅,看房非常方便,上下六层全新毛...

君临海域(一期)| 6室3厅 | 400.41平

中层/5层 东南 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2900

单价:72426元/平

君临海域(一期)二手房3368万

君临海域 超高实用率 6个房间 2个大阳台 一线海...

君临海域(一期)| 6室4厅 | 302.73平

中层/5层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 3368

单价:111254元/平

君临海域(一期)二手房850万

海景大宅,精装修,东南朝向

君临海域(一期)| 6室2厅 | 244.2平

高层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 850

单价:34808元/平

君临海域(一期)二手房4200万

君临海域一期新上架别墅,随时都可以安排看房

君临海域(一期)| 6室4厅 | 303.14平

中层/5层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 4200

单价:138550元/平

君临海域(一期)二手房3480万

深圳关内山海美景别墅 上下六层 红本在手伶包入...

君临海域(一期)| 9室4厅 | 400.4平

中层/5层 南北通 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 3480

单价:86913元/平

合正汇一城二手房459万

魅力时代花园.碧海湾公园旁豪宅.休闲娱乐方便!户...

合正汇一城| 6室 | 61.45平

中层/29层 东南 精装 2011年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道与新湖路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 305

单价:49634元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1700万

中通水岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都可...

梅沙1号(中通水岸)| 6室2厅 | 263平

低层/12层 南北通 精装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上

总价: 1700

单价:64639元/平

港澳8号二手房649万

罗湖城芯双名教學 满二年 税费少 看房 探底价私...

港澳8号| 6室1厅 | 180.34平

高层/39层 豪装 2009年

罗湖-东门  深南东路与东门中路交汇处东北角

近地铁

总价: 965

单价:53510元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1750万

中通水岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都可...

梅沙1号(中通水岸)| 7室2厅 | 251.02平

高层/12层 南北通 毛坯 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上

总价: 1750

单价:69716元/平

深圳湾一号二手房30000万

深圳湾一号,城市封面,一线海景,高端物业,诚信急...

深圳湾一号| 6室4厅 | 1200平

低层/40层 精装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

新上近地铁

总价: 30000

单价:250000元/平

公园一号广场二手房1450万

南山区 停车方便 交通便利 精装可拎包入住 东南...

公园一号广场| 6室2厅 | 194平

中层/34层 精装 2013年

南山-南油  南山区南海大道与创业路交汇处

近地铁满二

总价: 1450

单价:74742元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源