APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中洲滨海华府二手房300万

中洲滨海商业一期,购物商场楼上,商务公寓,一房,...

中洲滨海华府| 1室 | 38平

高层/50层 东北 精装 2021年

福田-上下沙  深圳市福田区滨河大道与上沙椰树路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:78947元/平

光明1号二手房406万

光明1号业主诚心出售,看房提前预约,业主自住,精...

光明1号| 3室2厅 | 82平

高层/22层 东北 精装 2016年

光明-光明中心区  光明新区高新西区科发路西侧,十七号南侧

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 155

单价:18902元/平

华润城润府三期二手房528万

科技园,近万象天地,精装修公寓,民水民电,入住率...

华润城润府三期| 1室 | 40平

高层/54层 东北 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 253

单价:63250元/平

英郡年华花园(三期)二手房446万

三房 英郡年华3时光里”是东部集团以33年筑城积淀

英郡年华花园(三期)| 2室1厅 | 98平

高层/36层 东北 精装 2018年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区岭背路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 260

单价:26531元/平

恒大城市之光 二手房100万

业主诚心出售,价可谈,红在手,爱联地铁,恒大物业

恒大城市之光 | 1室1厅 | 35.58平

高层/44层 东北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

近地铁有钥匙满二

总价: 100

单价:28106元/平

翡翠公寓二手房160万

业主急卖,配套齐全,租金高,采光通透,谈价空间大

翡翠公寓| 2室1厅 | 33.7平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 160

单价:47478元/平

荣德SPACE二手房170万

龙岗区横岗地铁口C出口,大型综合体,购物交通便利

荣德SPACE| 1室1厅 | 45.14平

高层/20层 东北 精装 2016年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区横岗街道保康路

近地铁满二

总价: 170

单价:37661元/平

信义御城二手房205万

信义御城两房仅售156万满五年税费少紧邻横岗地铁...

信义御城| 2室1厅 | 50平

高层/33层 东北 精装 2013年

龙岗-横岗  横岗街道地铁三号线横岗站B出口

近地铁满二

总价: 125

单价:25000元/平

星河智荟二手房273万

永湖地铁口旁边星河智荟两房出售满五年税费少

星河智荟| 2室2厅 | 65平

高层/26层 东北 精装 2017年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区银海街1号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 115

单价:17692元/平

新世界大厦二手房180万

东门商圈业主急卖少50个出售

新世界大厦| 1室1厅 | 40.4平

高层/30层 东北 精装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

近地铁满二

总价: 180

单价:44554元/平

荣德SPACE二手房99万

荣德国际 横岗地铁口C出口

荣德SPACE| 1室1厅 | 46.18平

高层/27层 东北 精装 2016年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区横岗街道保康路

近地铁满二

总价: 99

单价:21438元/平

流塘商务大厦二手房200万

流塘阳光公寓,46平方2房2厅,有阳台,出门地铁口,...

流塘商务大厦| 2室1厅 | 46.62平

高层/30层 东北 精装 2015年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡前进二路与流塘路交汇处

近地铁满二

总价: 200

单价:42900元/平

信义御城二手房202万

急售好房,70年。配套成熟,近地铁,价位可谈

信义御城| 2室1厅 | 49.47平

高层/33层 东北 精装 2013年

龙岗-横岗  横岗街道地铁三号线横岗站B出口

近地铁满二

总价: 120

单价:24257元/平

南光捷佳大厦二手房221万

福田双名教學 满二年 税费少 看房 探底价私信帮...

南光捷佳大厦| 1室 | 40.05平

高层/34层 东北 精装 2002年

福田-上步  福田区深南中路3037号

近地铁满二

总价: 300

单价:74906元/平

会展湾东城广场二手房248万

业主急卖会展湾东城附近两条地铁站精装修朝向好...

会展湾东城广场| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东北 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 248

单价:31000元/平

恒大城市之光 二手房90万

交通购物便利

恒大城市之光 | 1室 | 39平

高层/44层 东北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

近地铁满二

总价: 90

单价:23077元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源