APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

京基滨河时代广场二手房303万

套间,酒店式公寓,有烯气,阳台

京基滨河时代广场| 1室 | 33平

中层/44层 东北 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

近地铁热门成交小区满二

总价: 255

单价:77273元/平

中洲滨海华府二手房300万

中洲滨海商业一期,购物商场楼上,商务公寓,一房,...

中洲滨海华府| 1室 | 38平

高层/50层 东北 精装 2021年

福田-上下沙  深圳市福田区滨河大道与上沙椰树路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:78947元/平

中洲滨海华府二手房160万

中洲滨海商业一期,客厅出阳台,小户型,9号线地铁...

中洲滨海华府| 1室1厅 | 36.81平

中层/50层 东北 豪装 2021年

福田-上下沙  深圳市福田区滨河大道与上沙椰树路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 160

单价:43466元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联城市全景花园,48平方1房,低价出售,洪浪北地...

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 145

单价:30208元/平

光明1号二手房406万

光明1号业主诚心出售,看房提前预约,业主自住,精...

光明1号| 3室2厅 | 82平

高层/22层 东北 精装 2016年

光明-光明中心区  光明新区高新西区科发路西侧,十七号南侧

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 155

单价:18902元/平

华润城润府三期二手房528万

科技园,近万象天地,精装修公寓,民水民电,入住率...

华润城润府三期| 1室 | 40平

高层/54层 东北 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 253

单价:63250元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房258万

缔梦园三期,新上单房,满五年无需名额

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室 | 28.79平

中层/29层 东北 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 200

单价:69469元/平

英郡年华花园(三期)二手房446万

三房 英郡年华3时光里”是东部集团以33年筑城积淀

英郡年华花园(三期)| 2室1厅 | 98平

高层/36层 东北 精装 2018年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区岭背路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 260

单价:26531元/平

华润城润府三期二手房528万

华润城润府三期40平精装修一房,过渡佳

华润城润府三期| 1室 | 40平

中层/54层 东北 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 270

单价:67500元/平

金地名津二手房272万

福田口岸,金地物业 高层一房一厅租金回报高,价格...

金地名津| 1室1厅 | 42平

中层/32层 东北 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:71429元/平

恒大城市之光 二手房100万

业主诚心出售,价可谈,红在手,爱联地铁,恒大物业

恒大城市之光 | 1室1厅 | 35.58平

高层/44层 东北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

近地铁有钥匙满二

总价: 100

单价:28106元/平

星河智荟二手房274万

地铁口吉屋急售

星河智荟| 2室1厅 | 65.27平

中层/26层 东北 精装 2017年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区银海街1号

近地铁有钥匙满二

总价: 130

单价:19917元/平

翡翠公寓二手房160万

业主急卖,配套齐全,租金高,采光通透,谈价空间大

翡翠公寓| 2室1厅 | 33.7平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 160

单价:47478元/平

荣德SPACE二手房170万

龙岗区横岗地铁口C出口,大型综合体,购物交通便利

荣德SPACE| 1室1厅 | 45.14平

高层/20层 东北 精装 2016年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区横岗街道保康路

近地铁满二

总价: 170

单价:37661元/平

信义御城二手房205万

信义御城两房仅售156万满五年税费少紧邻横岗地铁...

信义御城| 2室1厅 | 50平

高层/33层 东北 精装 2013年

龙岗-横岗  横岗街道地铁三号线横岗站B出口

近地铁满二

总价: 125

单价:25000元/平

星河智荟二手房273万

永湖地铁口旁边星河智荟两房出售满五年税费少

星河智荟| 2室2厅 | 65平

高层/26层 东北 精装 2017年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区银海街1号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 115

单价:17692元/平

新世界大厦二手房180万

东门商圈业主急卖少50个出售

新世界大厦| 1室1厅 | 40.4平

高层/30层 东北 精装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

近地铁满二

总价: 180

单价:44554元/平

港澳8号二手房146万

新上港澳8号业主急售看房方便红本在手满五年只有...

港澳8号| 1室1厅 | 40.64平

中层/39层 东北 精装 2009年

罗湖-东门  深南东路与东门中路交汇处东北角

近地铁满二

总价: 150

单价:36909元/平

翡翠公寓二手房190万

翡翠公寓业主诚心出售

翡翠公寓| 2室2厅 | 33平

中层/32层 东北 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁满二

总价: 190

单价:57576元/平

琳珠华庭二手房148万

琳珠华庭 龙岗核心位置 精装公寓 红本在手交易快...

琳珠华庭| 1室1厅 | 39平

中层/12层 东北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区怡翠路

近地铁满二

总价: 148

单价:37949元/平

仁恒梦公园二手房54万

仁恒梦公园复式精装公寓,地铁口税费少

仁恒梦公园| 1室1厅 | 28平

中层/23层 东北 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 54

单价:19286元/平

荣德SPACE二手房99万

荣德国际 横岗地铁口C出口

荣德SPACE| 1室1厅 | 46.18平

高层/27层 东北 精装 2016年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区横岗街道保康路

近地铁满二

总价: 99

单价:21438元/平

流塘商务大厦二手房200万

流塘阳光公寓,46平方2房2厅,有阳台,出门地铁口,...

流塘商务大厦| 2室1厅 | 46.62平

高层/30层 东北 精装 2015年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡前进二路与流塘路交汇处

近地铁满二

总价: 200

单价:42900元/平

信义御城二手房202万

急售好房,70年。配套成熟,近地铁,价位可谈

信义御城| 2室1厅 | 49.47平

高层/33层 东北 精装 2013年

龙岗-横岗  横岗街道地铁三号线横岗站B出口

近地铁满二

总价: 120

单价:24257元/平

荣德SPACE二手房128万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全

荣德SPACE| 1室1厅 | 46平

中层/27层 东北 精装 2016年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区横岗街道保康路

近地铁满二

总价: 128

单价:27826元/平

12

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源