APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

竹园东区住宅二手房350万

中原好房 业主急售,拎包入住,全屋50万豪华装修,带翠竹外国...

竹园东区住宅| 2室2厅 | 75.27平

中层/7层 精装 1980年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区东们北路

V代好房新上

总价: 350

单价:46499元/平

粤海城二手房375万

新上+天河城楼上 南向 中间楼层 三房 户型方正 ...

粤海城| 3室2厅 | 97.04平

中层/47层 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房近地铁降价

总价: 375

单价:38644元/平

君临海域(一期)二手房300万

君临海域新上架房子,业主诚心出售,看房随时都可...

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.66平

低层/31层 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:38139元/平

君临海域(一期)二手房730万

中原好房 海景大平层,前排海景,专梯入户,楼下外国语书包,...

君临海域(一期)| 4室2厅 | 244.2平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 730

单价:29894元/平

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

君临海域(二期)二手房680万

中原好房 君临海域 精装修4房2卫 朝南向 看海景 业主非常...

君临海域(二期)| 4室2厅 | 159.68平

低层/45层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:42585元/平

君临海域(二期)二手房680万

中原好房 君临海域 精装4房2卫 朝南向 看山海景观 业主非...

君临海域(二期)| 4室2厅 | 159.68平

低层/45层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:42585元/平

壹海城(一期)二手房758万

中原好房 壹海城精装复试 一线海景 看房方便

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152.35平

中层/36层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 758

单价:49754元/平

深业上城二手房1700万

中原好房 捡漏捡漏深业上城228平南北通三房保养好拎包入住

深业上城| 3室2厅 | 230平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 1700

单价:73913元/平

天誉国际公馆二手房220万

中原好房 新出好房万科天誉公馆127平大三房精装修客厅朝东...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

低层/41层 简装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 220

单价:17323元/平

粤海城二手房360万

中原好房 新上复式3房2厅 2卫业主自住 装修保养好 楼下天...

粤海城| 3室2厅 | 68.65平

高层/29层 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 360

单价:52440元/平

润科华府(一期)二手房295万

中原好房 精装修.配套齐全.地铁口.看房方便

润科华府(一期)| 1室1厅 | 47.72平

低层/30层 精装 2017年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡街道洲石路与鹤州四路交汇处西侧

新上近地铁满二

总价: 148

单价:31014元/平

粤海城二手房298万

中原好房 新上朝南两房自住装修装修保养好楼下天河城

粤海城| 2室1厅 | 68.6平

低层/45层 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

同户型价格最低新上近地铁

总价: 298

单价:43440元/平

龙光玖云著大楼二手房61万

中原好房 坪山14号线锦龙站,龙光玖云著精装复式两房出售

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

低层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 61

单价:16486元/平

东海国际公寓二手房1400万

中原好房 东海国际,精装3房,视野开阔,高品质房

东海国际公寓| 3室2厅 | 140平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1400

单价:100000元/平

华联城市全景花园二手房491万

华联城市全景花园,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 54平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区

总价: 200

单价:37037元/平

中房翰林门二手房300万

中房翰林门,精装修2房,高层看海景

中房翰林门| 2室2厅 | 65.33平

高层/38层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙

总价: 300

单价:45921元/平

深业中城二手房528万

香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好,租金高

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 528

单价:105600元/平

翡翠公寓二手房138万

业主急卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:41818元/平

深业中城二手房750万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 750

单价:91463元/平

华润城润玺二期二手房1880万

中原好房 精装入住,业主诚意卖,价格好谈,看房方便

华润城润玺二期| 3室2厅 | 120平

低层/62层 精装 2023年

南山-华侨城  南山区粤海街道沙河西路以西

近地铁满二

总价: 1880

单价:156667元/平

万科云城(一期)二手房750万

中原好房 业主诚心卖,价格可谈,住家舒适,看房方便,万科物...

万科云城(一期)| 4室2厅 | 133平

高层/44层 豪装 2017年

南山-西丽  南山留仙洞战略型新兴产业总部基地石鼓路与打石一路交汇处;

近地铁满二

总价: 750

单价:56391元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房238万

中原好房 次新精装2房,近中英街,口岸,海滨栈道,拎包入住

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室2厅 | 66平

中层/33层 豪装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 238

单价:36061元/平

会展湾东城广场二手房150万

中原好房 会展湾东城精装小两房 配套完善地段好

会展湾东城广场| 2室2厅 | 65.67平

低层/19层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁

总价: 150

单价:22841元/平

晗山悦海城二手房950万

育才双系列让孩子赢到起跑线 看房安排

晗山悦海城| 2室2厅 | 131平

高层/42层 精装 2021年

南山-蛇口  南海大道与工业八路交汇处西北侧

新上近地铁有钥匙满二

总价: 950

单价:72519元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源