APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

竹园东区住宅二手房350万

中原好房 业主急售,拎包入住,全屋50万豪华装修,带翠竹外国...

竹园东区住宅| 2室2厅 | 75.27平

中层/7层 精装 1980年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区东们北路

V代好房新上

总价: 350

单价:46499元/平

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

君临海域(二期)二手房680万

中原好房 君临海域 精装修4房2卫 朝南向 看海景 业主非常...

君临海域(二期)| 4室2厅 | 159.68平

低层/45层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:42585元/平

深圳湾一号二手房12000万

深圳三大豪宅之一.英雄所见略同,富豪CE ,董事长...

深圳湾一号| 4室2厅 | 436.91平

低层/18层 东南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

新上近地铁

总价: 12000

单价:274656元/平

君临海域(一期)二手房299万

君临海域端头位 带大露台朝向好

君临海域(一期)| 3室1厅 | 78.47平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 299

单价:38104元/平

浩铭财富广场二手房445万

中原好房 财富广场A座独立大单间,价格漂亮,书包都在

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

中层/30层 毛坯 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:106623元/平

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

保利上城二手房270万

中原好房 深中龙外,保利上城,红本在手,看房方便,

保利上城| 1室1厅 | 53.48平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区

总价: 130

单价:24308元/平

君临海域(二期)二手房680万

中原好房 君临海域 精装4房2卫 朝南向 看山海景观 业主非...

君临海域(二期)| 4室2厅 | 159.68平

低层/45层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:42585元/平

壹海城(一期)二手房758万

中原好房 壹海城精装复试 一线海景 看房方便

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152.35平

中层/36层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 758

单价:49754元/平

深业上城二手房1700万

中原好房 捡漏捡漏深业上城228平南北通三房保养好拎包入住

深业上城| 3室2厅 | 230平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 1700

单价:73913元/平

深业中城二手房410万

中原好房 香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好

深业中城| 1室 | 50平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 410

单价:82000元/平

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

东海国际公寓二手房1200万

中原好房 新上东海国际公寓高实用,户型方正3套房设计,双阳...

东海国际公寓| 3室2厅 | 201.44平

低层/73层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1200

单价:59571元/平

深业上城二手房3000万

深业上城四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 4室2厅 | 278.2平

低层/62层 南北通 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 3000

单价:107836元/平

深业中城二手房400万

中原好房 深业中城,次新单房,诚心卖

深业中城| 1室1厅 | 49.07平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 400

单价:81516元/平

粤海城二手房360万

中原好房 新上复式3房2厅 2卫业主自住 装修保养好 楼下天...

粤海城| 3室2厅 | 68.65平

高层/29层 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 360

单价:52440元/平

宝辰大厦二手房545万

中原好房 超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

龙光玖钻商务中心二手房530万

新上房源 龙光玖钻精装4房,降价30万出售,自住保...

龙光玖钻商务中心| 4室2厅 | 112.54平

高层/45层 东南 精装 2017年

龙华-红山  深圳市龙华区腾龙路与中梅路交汇处

新上近地铁降价

总价: 530

单价:47094元/平

深业中城二手房450万

中原好房 香蜜湖次新盘,精装,车位充足,大阳台,业主诚心卖

深业中城| 1室 | 50.69平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:88775元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1500万

梅沙一号,新上大平层

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 258.75平

高层/12层 南北通 简装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上满二

总价: 1500

单价:57971元/平

润科华府(一期)二手房295万

中原好房 精装修.配套齐全.地铁口.看房方便

润科华府(一期)| 1室1厅 | 47.72平

低层/30层 精装 2017年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡街道洲石路与鹤州四路交汇处西侧

新上近地铁满二

总价: 148

单价:31014元/平

桃源居世外桃源二手房278万

西乡2房急售,看房方便

桃源居世外桃源| 4室2厅 | 58平

中层/10层 西 简装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 190

单价:32759元/平

粤海城二手房298万

中原好房 新上朝南两房自住装修装修保养好楼下天河城

粤海城| 2室1厅 | 68.6平

低层/45层 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

同户型价格最低新上近地铁

总价: 298

单价:43440元/平

深圳成交均价环比上月 2.61%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源