APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

君临海域(一期)二手房300万

君临海域新上架房子,业主诚心出售,看房随时都可...

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.66平

低层/31层 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:38139元/平

深圳湾一号二手房12000万

深圳三大豪宅之一.英雄所见略同,富豪CE ,董事长...

深圳湾一号| 4室2厅 | 436.91平

低层/18层 东南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

新上近地铁

总价: 12000

单价:274656元/平

君临海域(一期)二手房299万

君临海域端头位 带大露台朝向好

君临海域(一期)| 3室1厅 | 78.47平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 299

单价:38104元/平

保利上城二手房182万

中原好房 新上架房源,书包有效,看房有钥匙,低总价

保利上城| 1室1厅 | 35.99平

低层/33层 豪装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 112

单价:31120元/平

君临海域(二期)二手房680万

中原好房 君临海域 精装修4房2卫 朝南向 看海景 业主非常...

君临海域(二期)| 4室2厅 | 159.68平

低层/45层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:42585元/平

君临海域(二期)二手房680万

中原好房 君临海域 精装4房2卫 朝南向 看山海景观 业主非...

君临海域(二期)| 4室2厅 | 159.68平

低层/45层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:42585元/平

君临海域(一期)二手房300万

【生活配套】精贸城100米,万科壹海城商业综合体

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.72平

低层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:47832元/平

深业上城二手房1700万

中原好房 捡漏捡漏深业上城228平南北通三房保养好拎包入住

深业上城| 3室2厅 | 230平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 1700

单价:73913元/平

仁恒梦公园二手房118万

仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

东海国际公寓二手房1200万

中原好房 新上东海国际公寓高实用,户型方正3套房设计,双阳...

东海国际公寓| 3室2厅 | 201.44平

低层/73层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1200

单价:59571元/平

天誉国际公馆二手房220万

中原好房 新出好房万科天誉公馆127平大三房精装修客厅朝东...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

低层/41层 简装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 220

单价:17323元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房650万

中原好房 梅沙总裁大宅,位置安静,南北通透,近地铁口

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 265.9平

低层/12层 未知 精装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

总价: 650

单价:24445元/平

润科华府(一期)二手房295万

中原好房 精装修.配套齐全.地铁口.看房方便

润科华府(一期)| 1室1厅 | 47.72平

低层/30层 精装 2017年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡街道洲石路与鹤州四路交汇处西侧

新上近地铁满二

总价: 148

单价:31014元/平

粤海城二手房298万

中原好房 新上朝南两房自住装修装修保养好楼下天河城

粤海城| 2室1厅 | 68.6平

低层/45层 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

同户型价格最低新上近地铁

总价: 298

单价:43440元/平

龙光玖云著大楼二手房61万

中原好房 坪山14号线锦龙站,龙光玖云著精装复式两房出售

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

低层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 61

单价:16486元/平

深圳湾一号二手房3500万

深圳湾一号203平奢装双套房,超高使用,拎包住有钥...

深圳湾一号| 2室2厅 | 203.03平

低层/50层 西南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

近地铁满二

总价: 3500

单价:172388元/平

君临海域(一期)二手房200万

大阳台(实用大两房,装修保养较好,临海边小区

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 200

单价:30048元/平

东海国际公寓二手房1400万

中原好房 东海国际,精装3房,视野开阔,高品质房

东海国际公寓| 3室2厅 | 140平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1400

单价:100000元/平

宝辰大厦二手房1200万

大平层高层业主诚售低于成本价

宝辰大厦| 3室2厅 | 229.61平

低层/52层 东南 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上有钥匙

总价: 1200

单价:52263元/平

深业中城二手房528万

香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好,租金高

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 528

单价:105600元/平

会展湾东城广场二手房150万

中原好房 会展湾东城精装小两房 配套完善地段好

会展湾东城广场| 2室2厅 | 65.67平

低层/19层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁

总价: 150

单价:22841元/平

华润城润玺二期二手房1880万

中原好房 精装入住,业主诚意卖,价格好谈,看房方便

华润城润玺二期| 3室2厅 | 120平

低层/62层 精装 2023年

南山-华侨城  南山区粤海街道沙河西路以西

近地铁满二

总价: 1880

单价:156667元/平

中心天元二手房3000万

中原好房 福田CBD大平层总裁公寓,俯瞰公园全景,视野开阔无...

中心天元| 4室2厅 | 270平

低层/40层 东西通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3000

单价:111111元/平

京基水贝时代广场二手房165万

中原好房 诚心出售,价格可以交通便利

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

同户型价格最低新上近地铁

总价: 165

单价:36667元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源