APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

怡泰大厦二手房301万

中原好房 罗湖怡泰大厦、精装修,交通便利、拎包入住

怡泰大厦| 1室1厅 | 57.54平

中层/29层 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 185

单价:32152元/平

金翠园二手房566万

中原好房 业主置换 上门挂盘 诚心卖 配套齐全带深中 小区...

金翠园| 1室1厅 | 57.33平

高层/31层 精装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:78493元/平

万科17英里(二期)二手房220万

中原好房 私家沙滩,海景很靓很正,大阳台看海

万科17英里(二期)| 1室1厅 | 64.21平

高层/20层 豪装 2006年

盐田-梅沙  龙岗葵涌镇溪涌

新上降价

总价: 220

单价:34263元/平

天琴阁二手房311万

中原好房 西乡天虹商场对面,刚需精装两房,中间楼层,看房方...

天琴阁| 1室1厅 | 51.13平

高层/14层 西北 精装 2005年

宝安-西乡  深圳市宝安西乡大道与新湖路交汇处

近地铁

总价: 288

单价:56327元/平

百花园(一期)二手房627万

中原好房 有钥匙,随时看,楼下3,7号线,业主急卖

百花园(一期)| 1室1厅 | 52.27平

低层/32层 东南 精装 2003年

福田-百花  福田区白沙岭/福田区上步白沙岭百花二路

近地铁降价

总价: 645

单价:123398元/平

金翠园二手房563万

深中梯队 业主换房 急出售 价格可谈 车位充足 景...

金翠园| 1室2厅 | 57平

高层/31层 精装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 430

单价:75439元/平

大冲新城花园二手房380万

中原好房 一路之隔万象天地/高新园地铁口100米

大冲新城花园| 1室1厅 | 60平

中层/44层 西南 简装 2015年

南山-科技园  南山广东省深圳市南山区科技路654号

新上近地铁热门成交小区

总价: 380

单价:63333元/平

金翠园二手房563万

金翠园小区位于罗湖区翠竹路上,共4栋608户,管理...

金翠园| 1室1厅 | 57平

中层/31层 东南 精装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:87719元/平

华联城市全景花园二手房491万

华联城市全景花园,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 54平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区

总价: 200

单价:37037元/平

领航城领尚花园二手房315万

宝安次新房精装一房一厅,业主诚心出售,价格可谈,...

领航城领尚花园| 1室1厅 | 51.68平

低层/30层 精装 2014年

宝安-西乡  深圳市宝安区航城路

新上近地铁有钥匙降价

总价: 255

单价:49342元/平

深业中城二手房528万

香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好,租金高

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 528

单价:105600元/平

深业中城二手房750万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 750

单价:91463元/平

深业中城二手房510万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 75平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 510

单价:68000元/平

深业中城二手房470万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室2厅 | 74.87平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 470

单价:62775元/平

水云间雅居二手房176万

水云间,距离地铁10份钟,复式结构,动静分区,满五...

水云间雅居| 1室1厅 | 55.3平

低层/15层 精装 2002年

盐田-梅沙  大梅沙海滨公园旁

同户型价格最低新上满二

总价: 120

单价:21700元/平

蓝郡公馆大厦二手房258万

中原好房 口岸物业,近地铁口,高楼层,精装修,业主诚心出售!

蓝郡公馆大厦| 1室2厅 | 52平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁满二

总价: 258

单价:49615元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房301万

新世界四季御园,精装1房,装修保养好,看房方便

四季御园(新世界四季御园)| 1室1厅 | 50平

中层/47层 豪装 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:64000元/平

君成雍和园二手房384万

宝中小户型急售,看房方便

君成雍和园| 1室1厅 | 53.2平

高层/41层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:60150元/平

桃源居世外桃源二手房277万

精装好房,上车首选,三面采光

桃源居世外桃源| 1室1厅 | 57.9平

高层/10层 西南 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:48359元/平

佳兆业水岸新都二手房230万

佳兆业水岸新都 顶楼复式可做5房 朝南向看别墅 ...

佳兆业水岸新都| 1室1厅 | 81平

高层/28层 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇新生村新城路

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 388

单价:47901元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房264万

万科东海岸,端头位,满五年红本,适合养老度假

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60.63平

低层/20层 东南 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 180

单价:29688元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房384万

万科东海岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都...

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 88平

中层/20层 豪装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 390

单价:44318元/平

大冲新城花园二手房300万

大冲新城花园两房急售

大冲新城花园| 1室1厅 | 50平

中层/42层 西 精装 2015年

南山-科技园  南山广东省深圳市南山区科技路654号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 300

单价:60000元/平

新港鸿花园二手房342万

新港鸿成熟社区业主诚心卖

新港鸿花园| 1室1厅 | 63.8平

低层/28层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:37618元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源