APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

泊林花园二手房424万

中原好房 水贝商圈,泊林花园,户型方正,价格还能谈

泊林花园| 2室2厅 | 67.22平

中层/23层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

V代好房新上近地铁降价

总价: 375

单价:55787元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 V代翠竹苑,可谈价2房,中间楼层,翠竹外国语未用,...

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 220

单价:42291元/平

翠竹苑二手房413万

中原好房 新上!四面采光好房!高使用率,南北通,翠竹外国语...

翠竹苑| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46491元/平

观山盛苑二手房298万

中原好房 天健物业.罗湖次新房.一手业主.看房方便.业主诚...

观山盛苑| 2室2厅 | 72.09平

低层/51层 东南 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

V代好房新上近地铁

总价: 298

单价:41337元/平

东埔海景花园(二期)二手房411万

急售房新上好房,东埔海景二期.万科物业,近地铁,...

东埔海景花园(二期)| 2室2厅 | 74.86平

中层/20层 东北 精装 2005年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海景路西段、海景路与金融路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 300

单价:40075元/平

松泉公寓二手房489万

翠园东晓看房方便价格好谈业主急售

松泉公寓| 2室2厅 | 82.82平

中层/8层 精装 1988年

罗湖-布心  罗湖区布心太白路3038号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:31393元/平

汇宾广场(二期)二手房446万

中原好房 汇宾广场二期,门槛上车两房户型,老业主的物业,诚...

汇宾广场(二期)| 2室1厅 | 55.14平

低层/30层 精装 2001年

南山-蛇口  南山区东滨路与南光路交汇处

V代好房近地铁满二

总价: 300

单价:54407元/平

竹园东区住宅二手房350万

中原好房 业主急售,拎包入住,全屋50万豪华装修,带翠竹外国...

竹园东区住宅| 2室2厅 | 75.27平

中层/7层 精装 1980年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区东们北路

V代好房新上

总价: 350

单价:46499元/平

丰湖大厦二手房312万

中原好房 丰湖花园 洪湖公园旁边 精装两房出售

丰湖大厦| 2室1厅 | 68平

中层/26层 未知 毛坯 2005年

罗湖-布心  罗湖区布吉路1005号

V代好房同户型价格最低近地铁

总价: 218

单价:32059元/平

聚龙大厦二手房382万

中原好房 带螺岭外国语,朝南,业主有心卖

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.75平

中层/32层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

V代好房近地铁降价满二

总价: 285

单价:46914元/平

合正荣悦二手房612万

合正荣悦大两房,南向,红本满五唯一,上翠竹书包

合正荣悦| 2室1厅 | 65.68平

低层/32层 西南 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 430

单价:65469元/平

翠竹苑二手房356万

翠竹苑 电梯房 70年产权 红本在手 业主诚心卖 价...

翠竹苑| 2室1厅 | 49.05平

低层/22层 东南 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:61162元/平

翠竹苑二手房347万

翠竹苑 两房 70年产权已改 业主急卖

翠竹苑| 2室1厅 | 47.84平

中层/22层 东南 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:62709元/平

东门168二手房466万

螺岭加持两房出售 业主急售 东门168电梯

东门168| 2室1厅 | 61.51平

中层/29层 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 325

单价:52837元/平

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

翠竹苑二手房377万

翠竹苑拆已经启动,山下公园之家,地铁口,生活无忧...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:50000元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:44214元/平

崇德雍翠华府二手房362万

中原好房 满五年看房方便业主诚售红本在手

崇德雍翠华府| 2室2厅 | 62平

低层/32层 毛坯 2004年

罗湖-布心  罗湖区太白路西

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 240

单价:38710元/平

典雅居二手房325万

深中2房,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价

典雅居| 2室1厅 | 48.8平

中层/22层 精装 2005年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区水贝一路水田一街

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 325

单价:66598元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,看洪湖公园景观,双拼户型,桂园书...

田贝花园| 2室2厅 | 61.85平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 280

单价:45271元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,双拼户型,看洪湖公园,带桂园书包,...

田贝花园| 2室2厅 | 64.03平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房新上近地铁

总价: 280

单价:43730元/平

龙景花园二手房451万

中原好房 随时可以看房,居家首选,住家安静,急售

龙景花园| 2室2厅 | 96.58平

高层/13层 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

V代好房新上近地铁满二

总价: 380

单价:39346元/平

合正荣悦二手房764万

合正荣悦 红本在手 朝南单位通风采光好 装修保养...

合正荣悦| 2室2厅 | 82平

低层/22层 西南 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 578

单价:70488元/平

金泓凯旋城二手房799万

凯旋城朝南高楼层可做三房

金泓凯旋城| 2室2厅 | 81.18平

中层/32层 西南 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 599

单价:73787元/平

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源