APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

景贝南二手房446万

景贝南两房出售地铁口物业

景贝南| 2室1厅 | 79.71平

中层/7层 毛坯

罗湖-黄贝岭  黄贝路

V代好房近地铁有钥匙满二

总价: 265

单价:33246元/平

建材公司综合楼二手房592万

维护盘源人 带深中 使用率高 业主急卖 价格可谈

建材公司综合楼| 2室2厅 | 66.97平

中层/7层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路8号

V代好房新上近地铁降价

总价: 377

单价:56294元/平

中房翰林门二手房328万

沙头角核心-精装修次新房住宅,拎包入住

中房翰林门| 2室2厅 | 70.93平

低层/31层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

V代好房同户型价格最低新上满二

总价: 328

单价:46243元/平

玫瑰园二手房571万

3楼大两房,好谈!

玫瑰园| 2室2厅 | 68平

中层/7层 南北通 精装 1991年

南山-蛇口  南山区公园路49号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 435

单价:63971元/平

西城雅筑二手房586万

西城雅筑66平精装正规2房,客厅出阳台,视野开阔,...

西城雅筑| 2室2厅 | 66.3平

高层/33层 东北 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安区新安街道新湖路西侧

同户型价格最低近地铁满二

总价: 470

单价:70890元/平

新锦安海纳公馆二手房810万

前海宝中丨海纳公馆丨小区纯粹丨业主急售丨视野...

新锦安海纳公馆| 2室2厅 | 77平

中层/49层 西北 精装 2021年

宝安-宝安中心区  广东省深圳市宝安区宝安大道与甲岸路交汇处

近地铁

总价: 810

单价:105195元/平

玖悦雅轩二手房692万

出行方便,书包很好

玖悦雅轩| 2室2厅 | 82.27平

中层/27层 西北 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道创业路26区

同户型价格最低新上近地铁

总价: 458

单价:55670元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房388万

中原好房 万科东海岸四期,新上大两房,精装修

万科东海岸四期(达观居)| 2室2厅 | 88.81平

低层/20层 东南 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙降价热门成交小区

总价: 210

单价:23646元/平

海山道1号二手房404万

中原好房 壹海城海山地铁口花园小区停车位充足大阳台海景2...

海山道1号| 2室2厅 | 81.75平

高层/33层 东南 简装 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 288

单价:35229元/平

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平

蔚蓝海岸社区首期二手房782万

中原好房 蔚蓝海岸首期户型方正 精装修安静满五年诚意出售

蔚蓝海岸社区首期| 2室2厅 | 70.78平

高层/20层 东南 精装 2000年

南山-后海  南山区华明路1-1北门

新上近地铁热门成交小区

总价: 720

单价:101724元/平

海山道1号二手房390万

中原好房 壹海城 南北通透大阳台 海景2房 停车位充足

海山道1号| 2室2厅 | 78.92平

高层/33层 西北 精装 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 240

单价:30411元/平

海山道1号二手房390万

海山道,周边有大型超市,生活便利,适合居家

海山道1号| 2室2厅 | 78.92平

高层/33层 东北 豪装 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

新上近地铁满二

总价: 330

单价:41814元/平

信义假日名城(四期锦绣园)二手房296万

交通便利,看房方便

信义假日名城(四期锦绣园)| 2室2厅 | 65平

低层/18层 西北 精装 2007年

龙岗-布吉  布吉荣华路与百鸽路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:53846元/平

瀚海东岸家园二手房306万

中原好房 急售大阳台(精装2房)好房红本在手 瀚海东岸

瀚海东岸家园| 2室2厅 | 60平

中层/28层 简装 2006年

盐田-沙头角  盐田区沙盐路南,官下路西

新上近地铁有钥匙满二

总价: 239

单价:39833元/平

海山道1号二手房389万

户型好,采光好,漂亮的海山道1号,随时看房

海山道1号| 2室2厅 | 78.65平

中层/32层 精装 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

近地铁降价

总价: 390

单价:49587元/平

蔚蓝海岸社区二期二手房793万

老客户急售蔚蓝海岸二期南向大两房,精装修保养好...

蔚蓝海岸社区二期| 2室2厅 | 75.54平

中层/20层 精装 2002年

南山-后海  南山区后海路东蔚蓝海岸社区二期

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:92666元/平

半岛城邦花园二期二手房894万

中原好房 半岛城邦二期 2+1房 高层 看海景 诚心卖 看房方...

半岛城邦花园二期| 2室2厅 | 88.09平

高层/48层 精装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1230

单价:139630元/平

四海公寓二手房539万

南山蛇口四海公园旁四海公寓实用两房业主诚心出...

四海公寓| 2室2厅 | 62平

高层/33层 豪装 2009年

南山-蛇口  南山区蛇口四海公寓

近地铁满二

总价: 480

单价:77419元/平

百花苑二手房626万

四海公园旁,精装大两房,双育才,诚心卖

百花苑| 2室2厅 | 88.29平

中层/10层 精装 1998年

南山-蛇口  南山区蛇口工业七路47号

近地铁

总价: 510

单价:57764元/平

四海公寓二手房556万

四海公园旁四海公寓大两房高增送业主诚心出售

四海公寓| 2室2厅 | 64平

中层/33层 精装 2009年

南山-蛇口  南山区蛇口四海公寓

近地铁

总价: 510

单价:79688元/平

金丽豪苑二手房319万

中原好房 业主现在急卖,价格可以聊,红本在手

金丽豪苑| 2室1厅 | 43.02平

高层/30层 精装 2000年

罗湖-翠竹  翠竹贝丽南路与田贝三路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 340

单价:79033元/平

金港豪庭二手房400万

中原好房 红本满五的房出售

金港豪庭| 2室2厅 | 56平

低层/32层 东北 精装 2003年

福田-水围  福田金田路与福强路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:58929元/平

松泉公寓二手房372万

中原好房 翠园东晓电梯两房给价就卖!!

松泉公寓| 2室1厅 | 63平

低层/9层 精装 1988年

罗湖-布心  罗湖区布心太白路3038号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 218

单价:34603元/平

碧海富通城(三期)二手房278万

中原好房 低总价精装两房只需一张身份证就可拎包入住

碧海富通城(三期)| 2室1厅 | 39.73平

低层/26层 豪装 2007年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 200

单价:50340元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源