APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

卓越荣津瀚海湾名庭二手房195万

中原好房 沙头角次新房,瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室1厅 | 65.69平

中层/33层 西南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 195

单价:29685元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房200万

中原好房 次新小区,精装修两房

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室1厅 | 65.69平

中层/33层 西南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上有钥匙

总价: 200

单价:30446元/平

翡翠公寓二手房138万

业主急卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:41818元/平

松河瑞园(二期)二手房435万

松河瑞园 经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的...

松河瑞园(二期)| 3室2厅 | 90.64平

中层/32层 精装 2017年

宝安-松岗  深圳市宝安区宝安大道与河滨北路

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 405

单价:44682元/平

万科清林径二手房198万

万科清林径精装修两房业主诚心出售大社区万科物...

万科清林径| 2室2厅 | 54.49平

中层/6层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗龙城街道五联村连心路与朱古石路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 109

单价:20004元/平

浩铭财富广场二手房445万

财富广场A座独立大单间,价格漂亮,书包都在

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

中层/30层 毛坯 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:106623元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

壹海城(一期)二手房868万

(端头位 地铁口 壹海城商圈 高层山海复式4房)万...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 156.38平

中层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 868

单价:55506元/平

君临海域(一期)二手房2260万

此房在卖的,价格看上了可以商量

君临海域(一期)| 8室5厅 | 400.41平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2260

单价:56442元/平

君临海域(一期)二手房3680万

房子在卖的,看房提前电话,很有心卖的

君临海域(一期)| 5室2厅 | 400.4平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 3680

单价:91908元/平

东海国际公寓二手房900万

福田东海国际公寓端头户两房,业主移民诚心出售,...

东海国际公寓| 2室2厅 | 121平

中层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 900

单价:74380元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓全海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室3厅 | 248.32平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:100274元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓高区南端头业主诚心出售

东海国际公寓| 5室2厅 | 249.32平

中层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:99872元/平

天誉国际公馆二手房300万

换房急卖 万科商圈精装3房 带阳台通燃气 仅2XX ...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 300

单价:23622元/平

东海国际公寓二手房1149万

东海国际公寓精装两房业主诚心兽

东海国际公寓| 2室3厅 | 140.92平

中层/80层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1149

单价:81536元/平

宝能公馆V-House二手房550万

香蜜湖次新房,新上三房笋盘,总价低,深高护航,急...

宝能公馆V-House| 3室2厅 | 98平

中层/28层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区广深高速公路北

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 550

单价:56122元/平

东海国际公寓二手房1800万

好房推荐,东海国际高区海景三房,看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 200.39平

中层/80层 东南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1800

单价:89825元/平

京基滨河时代广场二手房376万

有阳台燃气,方便看房,有钥匙在

京基滨河时代广场| 1室1厅 | 41平

中层/44层 精装 2014年

福田-上下沙  福田滨河大道下沙村

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:68293元/平

东海国际公寓二手房1500万

急售,东海国际公寓东南向四房,业主移民诚心出售,...

东海国际公寓| 3室2厅 | 199.22平

中层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1500

单价:75294元/平

新世界大厦二手房328万

东门新世界大厦地铁口物业一房一厅出售

新世界大厦| 1室1厅 | 63.15平

中层/30层 东南 精装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 328

单价:51940元/平

塘朗城公寓二手房407万

南山2房朝南看塘朗山带阳台

塘朗城公寓| 2室1厅 | 57.38平

中层/42层 精装 2020年

南山-西丽  留仙大道和地铁塘朗站交汇处

近地铁有钥匙降价满二

总价: 320

单价:55769元/平

福城新纪元二手房550万

新放盘,业主城心出售价格可以谈

福城新纪元| 4室2厅 | 101.4平

中层/29层 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 550

单价:54241元/平

泛海城市广场(三期)二手房318万

泛海城市广场 精装修 下楼达商场 500米荔湾站 环...

泛海城市广场(三期)| 1室 | 39.51平

中层/25层 东南 精装 2015年

南山-前海  南山区

近地铁有钥匙

总价: 318

单价:80709元/平

启迪协信科技园二手房180万

大运公园旁,启迪协信,2栋复式,楼下有卧室,价格可...

启迪协信科技园| 3室2厅 | 61.94平

中层/28层 精装 2018年

龙岗-大运  广东省深圳市龙岗区大运新城青春路与飞扬路交叉口东

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 180

单价:29060元/平

深业中城二手房410万

香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好

深业中城| 1室 | 50平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 410

单价:82000元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源