APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

翡翠公寓二手房138万

业主急卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:41818元/平

万科清林径二手房198万

万科清林径精装修两房业主诚心出售大社区万科物...

万科清林径| 2室2厅 | 54.49平

中层/6层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗龙城街道五联村连心路与朱古石路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 109

单价:20004元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

壹海城(一期)二手房868万

(端头位 地铁口 壹海城商圈 高层山海复式4房)万...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 156.38平

中层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 868

单价:55506元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓全海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室3厅 | 248.32平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:100274元/平

新世界大厦二手房328万

东门新世界大厦地铁口物业一房一厅出售

新世界大厦| 1室1厅 | 63.15平

中层/30层 东南 精装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 328

单价:51940元/平

塘朗城公寓二手房407万

南山2房朝南看塘朗山带阳台

塘朗城公寓| 2室1厅 | 57.38平

中层/42层 精装 2020年

南山-西丽  留仙大道和地铁塘朗站交汇处

近地铁有钥匙降价满二

总价: 320

单价:55769元/平

福城新纪元二手房550万

新放盘,业主城心出售价格可以谈

福城新纪元| 4室2厅 | 101.4平

中层/29层 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 550

单价:54241元/平

鹏瑞北区尚府二手房120万

鹏瑞北区精装公寓,拎包入住,看房方便

鹏瑞北区尚府| 1室1厅 | 46平

中层/31层 精装 2024年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙满二

总价: 120

单价:26087元/平

红山壹品二手房700万

红山壹品精装修3房出售周边配套全齐

红山壹品| 3室2厅 | 92平

中层/13层 精装 2019年

龙华-红山  深圳市龙华区旺民街与民繁路交汇处西侧4号线红山站A出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 700

单价:76087元/平

昊海君悦大厦二手房120万

昊海君悦大厦,精装修出售

昊海君悦大厦| 2室1厅 | 38.14平

中层/31层 简装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 120

单价:31463元/平

招商前海领尚公馆二手房560万

前海自贸区次新房精装修拎包入住价格可谈

招商前海领尚公馆| 3室1厅 | 92平

中层/27层 精装 2020年

南山-前海  深圳市前海深港合作区十九单元01街坊

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 560

单价:60870元/平

鹏盛村二手房320万

鹏盛村 好房推荐!业主急售 价格可谈 有空间!钥匙...

鹏盛村| 1室1厅 | 38.82平

中层/23层 精装 1998年

福田-八卦岭  福田区八卦岭八卦一路39号

近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:35549元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房188万

少有的大面积户型,装修保养好,带露台

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室2厅 | 103.9平

中层/6层 未知 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

有钥匙满二

总价: 188

单价:18094元/平

华盛珑悦花园二手房240万

户型方正实用,配套完善,业主诚心卖方

华盛珑悦花园| 2室1厅 | 44平

中层/31层 东南 精装 2021年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 240

单价:54545元/平

卓越前海一号二手房918万

前海壹号 桂湾站 诚心出售 配套齐全 景观好 拎包...

卓越前海一号| 1室2厅 | 89.65平

中层/26层 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁有钥匙满二

总价: 918

单价:102398元/平

英龙展业大厦二手房265万

英龙展业大厦,深高书包,业主换房出售,价格可谈

英龙展业大厦| 2室1厅 | 73.85平

中层/30层 精装 2004年

福田-车公庙  深圳市福田区深南大道与泰然九路交界西南

新上有钥匙满二

总价: 265

单价:35884元/平

英龙展业大厦二手房190万

英龙展业大厦,深高,55.45平一房一厅

英龙展业大厦| 1室1厅 | 55.45平

中层/30层 精装 2004年

福田-车公庙  深圳市福田区深南大道与泰然九路交界西南

新上有钥匙满二

总价: 190

单价:34265元/平

金地国际公寓二手房375万

业主诚意卖房,价格好谈,看房方便,步行上班科技园...

金地国际公寓| 1室1厅 | 38平

中层/32层 豪装 2015年

南山-科技园南区  深圳市南山区科技南路与高新南十道交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 375

单价:98684元/平

荣德雨馨公寓二手房110万

荣德公寓业主直售交通便利环境优美

荣德雨馨公寓| 2室2厅 | 67平

中层/26层 东南 精装 2018年

龙岗-横岗  龙岗区横岗街道横岗地铁站C出口

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 110

单价:16418元/平

招商前海领尚公馆二手房399万

招商前海领尚公馆项目距离5号线(环中线)妈湾站49...

招商前海领尚公馆| 1室1厅 | 41平

中层/29层 南北通 精装 2020年

南山-前海  深圳市前海深港合作区十九单元01街坊

新上近地铁有钥匙满二

总价: 399

单价:97317元/平

湾区壹号二手房880万

湾区一号盐田建筑,业主诚信出售,看房方便

湾区壹号| 4室2厅 | 180平

中层/58层 简装 2021年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道东海四街(延伸段)899号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 880

单价:48889元/平

龙佳园二手房300万

房子使用率高,近地铁口,近来福士公园,看房随时联...

龙佳园| 1室1厅 | 45平

中层/10层 精装 2005年

南山-南油  南山区登良路27号

近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:66667元/平

昊海君悦大厦二手房160万

昊海君悦3房看房方便看海景

昊海君悦大厦| 2室1厅 | 59.62平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 160

单价:26837元/平

泛海城市广场(三期)二手房360万

泛海城市广场 交通便利 临地铁 电梯房 商品住宅 ...

泛海城市广场(三期)| 2室1厅 | 60平

中层/25层 精装 2015年

南山-前海  南山区

近地铁有钥匙满二

总价: 360

单价:60000元/平

123...5

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源