APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利上城二手房182万

中原好房 新上架房源,书包有效,看房有钥匙,低总价

保利上城| 1室1厅 | 35.99平

低层/33层 豪装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 112

单价:31120元/平

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

天誉国际公馆二手房220万

中原好房 新出好房万科天誉公馆127平大三房精装修客厅朝东...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

低层/41层 简装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 220

单价:17323元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房195万

中原好房 沙头角次新房,瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室1厅 | 65.69平

中层/33层 西南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 195

单价:29685元/平

中房翰林门二手房300万

中房翰林门,精装修2房,高层看海景

中房翰林门| 2室2厅 | 65.33平

高层/38层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙

总价: 300

单价:45921元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房200万

中原好房 次新小区,精装修两房

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室1厅 | 65.69平

中层/33层 西南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上有钥匙

总价: 200

单价:30446元/平

深业中城二手房528万

香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好,租金高

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 528

单价:105600元/平

翡翠公寓二手房138万

业主急卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:41818元/平

晗山悦海城二手房950万

育才双系列让孩子赢到起跑线 看房安排

晗山悦海城| 2室2厅 | 131平

高层/42层 精装 2021年

南山-蛇口  南海大道与工业八路交汇处西北侧

新上近地铁有钥匙满二

总价: 950

单价:72519元/平

君临海域(一期)二手房730万

海景大平层,前排海景,专梯入户,楼下外国语书包,...

君临海域(一期)| 4室2厅 | 244.2平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 730

单价:29894元/平

松河瑞园(二期)二手房435万

松河瑞园 经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的...

松河瑞园(二期)| 3室2厅 | 90.64平

中层/32层 精装 2017年

宝安-松岗  深圳市宝安区宝安大道与河滨北路

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 405

单价:44682元/平

会展湾水岸广场二手房90万

会展湾水岸 精装红本公寓 环境好 近地铁

会展湾水岸广场| 1室1厅 | 33.94平

高层/25层 精装 2018年

宝安-福永  宝安区福永空港新城南部

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 90

单价:26517元/平

万科清林径二手房198万

万科清林径精装修两房业主诚心出售大社区万科物...

万科清林径| 2室2厅 | 54.49平

中层/6层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗龙城街道五联村连心路与朱古石路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 109

单价:20004元/平

金地龙城中央二手房190万

市场已缓慢回暖,业主诚心出售,满五年,地铁口,看...

金地龙城中央| 3室2厅 | 79.78平

高层/41层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 190

单价:23815元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房120万

近地铁,交通方便,周边配套齐全

远洋新干线(晶钻广场)| 3室2厅 | 50平

低层/32层 豪装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 120

单价:24000元/平

浩铭财富广场二手房445万

财富广场A座独立大单间,价格漂亮,书包都在

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

中层/30层 毛坯 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:106623元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

壹海城(一期)二手房868万

(端头位 地铁口 壹海城商圈 高层山海复式4房)万...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 156.38平

中层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 868

单价:55506元/平

君临海域(一期)二手房2260万

此房在卖的,价格看上了可以商量

君临海域(一期)| 8室5厅 | 400.41平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2260

单价:56442元/平

君临海域(一期)二手房3680万

房子在卖的,看房提前电话,很有心卖的

君临海域(一期)| 5室2厅 | 400.4平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 3680

单价:91908元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓南向海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 200平

低层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1350

单价:67500元/平

东海国际公寓二手房900万

福田东海国际公寓端头户两房,业主移民诚心出售,...

东海国际公寓| 2室2厅 | 121平

中层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 900

单价:74380元/平

保利上城二手房395万

急售,深中龙外有效,保利上城,三房装修好,

保利上城| 3室2厅 | 78.26平

高层/33层 东北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:30667元/平

东海国际公寓二手房2750万

东海国际公寓高区视野开阔业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 209.31平

高层/73层 东南 毛坯 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 2750

单价:131384元/平

浩铭财富广场二手房446万

车公庙地铁口 精装一房 深圳外国语 拎包入住

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.87平

高层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 490

单价:100266元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源