APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

粤海城二手房375万

新上+天河城楼上 南向 中间楼层 三房 户型方正 ...

粤海城| 3室2厅 | 97.04平

中层/47层 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房近地铁降价

总价: 375

单价:38644元/平

东海国际公寓二手房1160万

中原好房 东海国际公寓大降价高性价比

东海国际公寓| 2室2厅 | 138平

中层/73层 西北 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1160

单价:84058元/平

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

东海国际公寓二手房1165万

新出房源阁楼户型通风采光好税费少

东海国际公寓| 3室2厅 | 138.82平

中层/73层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1165

单价:83922元/平

壹海城(一期)二手房750万

万科壹海城了 高使用复式大宅 高楼层景观漂亮

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152平

中层/35层 东南 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 750

单价:49342元/平

金地名津二手房408万

福田口岸科技创新区金地名津住宅中高层两房

金地名津| 2室2厅 | 63平

中层/31层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 320

单价:50794元/平

塘朗城公寓二手房407万

南山2房朝南看塘朗山带阳台

塘朗城公寓| 2室1厅 | 57.38平

中层/42层 精装 2020年

南山-西丽  留仙大道和地铁塘朗站交汇处

近地铁有钥匙降价满二

总价: 320

单价:55769元/平

福城新纪元二手房550万

新放盘,业主城心出售价格可以谈

福城新纪元| 4室2厅 | 101.4平

中层/29层 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 550

单价:54241元/平

万科蛇口公馆二手房554万

笋!万科蛇口公馆53平精致两房周边醇熟配套诚心出...

万科蛇口公馆| 2室2厅 | 53.83平

中层/41层 精装 2017年

南山-蛇口  深圳市南山区湾厦路

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 400

单价:74308元/平

京基御景峯二手房800万

紧邻深圳北香蜜湖精装通透4房改3房,业主诚心卖

京基御景峯| 3室2厅 | 147平

中层/54层 南北通 豪装 2018年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道东面二线公路北面

新上近地铁车位充足降价

总价: 800

单价:54422元/平

深物业金领二手房450万

业主诚卖方便看房

深物业金领| 2室2厅 | 65平

中层/48层 精装 2019年

福田-皇岗  福田区滨河路与福田南路交汇处

新上近地铁降价

总价: 450

单价:69231元/平

赛格ECO中心(赛格新城市广场)二手房168万

保养好采光好看房方便

赛格ECO中心(赛格新城市广场)| 2室2厅 | 56.37平

中层/32层 南北通 精装 2017年

龙岗-布吉  深圳龙岗布吉街道布龙路18号

近地铁降价满二

总价: 168

单价:29803元/平

金地网球花园二手房1350万

香蜜湖金地香蜜山 150平大平层 总价1字头

金地网球花园| 4室2厅 | 150平

中层/20层 精装 2005年

福田-香蜜湖  安托山九路2号

近地铁降价

总价: 1350

单价:90000元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房118万

业主急售价好谈,精装修,公园旁安静,近地铁,

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室 | 54平

中层/6层 未知 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

降价

总价: 118

单价:21852元/平

会展湾东城广场二手房210万

业主诚意出售 会展湾东城双地铁站精装修户型方正...

会展湾东城广场| 2室2厅 | 83平

中层/32层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁降价满二

总价: 210

单价:25301元/平

金地名津二手房389万

金地名津性价比两房,南向端头位,业主诚心出售,价...

金地名津| 2室2厅 | 60平

中层/25层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 280

单价:46667元/平

浩铭财富广场二手房715万

财富广场下楼就是地铁

浩铭财富广场| 3室1厅 | 78.37平

中层/30层 西北 豪装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 698

单价:89065元/平

君临海域(一期)二手房1100万

全新装修(大平层5房,双主卧布局,首排海景房

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244.2平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1100

单价:45045元/平

深圳湾一号二手房7000万

深圳湾壹号,大平层,景观视野开阔

深圳湾一号| 3室2厅 | 302.69平

中层/35层 东南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

新上近地铁降价

总价: 7000

单价:231260元/平

壹海城(一期)二手房750万

万科壹海城一期,精装修,保养好,居住环境舒适

壹海城(一期)| 4室2厅 | 151.02平

中层/35层 东南 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 750

单价:49662元/平

君临海域(一期)二手房280万

君临海域小区,价格可谈,配套齐全,交通便利

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.87平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 280

单价:41872元/平

金地名津二手房545万

南向双龙抱珠户型双阳台.视野开阔景观好舒适如沐...

金地名津| 3室2厅 | 84平

中层/32层 西南 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

近地铁降价热门成交小区满二

总价: 490

单价:58333元/平

福源花园二手房242万

福源花园,小面积,总价低

福源花园| 1室1厅 | 33.65平

中层/8层 东南 简装 1996年

福田-保税区  福田保税区槟榔道9

近地铁降价热门成交小区

总价: 168

单价:49926元/平

金地名津二手房391万

东北向.客厅厨房带阳台.通风采光都很好.高租金有...

金地名津| 2室2厅 | 60.25平

中层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

近地铁降价热门成交小区满二

总价: 350

单价:58091元/平

福源花园二手房245万

福源花园3号线地铁,户型方正有心卖

福源花园| 1室1厅 | 34平

中层/8层 精装 1996年

福田-保税区  福田保税区槟榔道9

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 165

单价:48529元/平

12

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源