APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

壹海城(一期)二手房750万

万科壹海城了 高使用复式大宅 高楼层景观漂亮

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152平

中层/35层 东南 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 750

单价:49342元/平

金地名津二手房408万

福田口岸科技创新区金地名津住宅中高层两房

金地名津| 2室2厅 | 63平

中层/31层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 320

单价:50794元/平

塘朗城公寓二手房407万

南山2房朝南看塘朗山带阳台

塘朗城公寓| 2室1厅 | 57.38平

中层/42层 精装 2020年

南山-西丽  留仙大道和地铁塘朗站交汇处

近地铁有钥匙降价满二

总价: 320

单价:55769元/平

福城新纪元二手房550万

新放盘,业主城心出售价格可以谈

福城新纪元| 4室2厅 | 101.4平

中层/29层 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 550

单价:54241元/平

赛格ECO中心(赛格新城市广场)二手房168万

保养好采光好看房方便

赛格ECO中心(赛格新城市广场)| 2室2厅 | 56.37平

中层/32层 南北通 精装 2017年

龙岗-布吉  深圳龙岗布吉街道布龙路18号

近地铁降价满二

总价: 168

单价:29803元/平

会展湾东城广场二手房210万

业主诚意出售 会展湾东城双地铁站精装修户型方正...

会展湾东城广场| 2室2厅 | 83平

中层/32层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁降价满二

总价: 210

单价:25301元/平

君临海域(一期)二手房1100万

全新装修(大平层5房,双主卧布局,首排海景房

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244.2平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1100

单价:45045元/平

壹海城(一期)二手房750万

万科壹海城一期,精装修,保养好,居住环境舒适

壹海城(一期)| 4室2厅 | 151.02平

中层/35层 东南 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 750

单价:49662元/平

君临海域(一期)二手房280万

君临海域小区,价格可谈,配套齐全,交通便利

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.87平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 280

单价:41872元/平

金地名津二手房545万

南向双龙抱珠户型双阳台.视野开阔景观好舒适如沐...

金地名津| 3室2厅 | 84平

中层/32层 西南 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

近地铁降价热门成交小区满二

总价: 490

单价:58333元/平

金地名津二手房391万

东北向.客厅厨房带阳台.通风采光都很好.高租金有...

金地名津| 2室2厅 | 60.25平

中层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

近地铁降价热门成交小区满二

总价: 350

单价:58091元/平

前海铂寓二手房190万

腾讯岛附近 前海铂寓57平精装两房诚意急售

前海铂寓| 2室1厅 | 57平

中层/15层 东南 精装 2016年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道新安六路西端

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 190

单价:33333元/平

大中华国际金融中心二手房580万

福田区,岗厦地铁口,商务公寓,可注册,户型方正,采...

大中华国际金融中心| 3室2厅 | 131平

中层/30层 精装 2013年

福田-福田中心区  福田区彩福路

近地铁有钥匙降价满二

总价: 580

单价:44275元/平

龙光玖钻商务中心二手房409万

红山 龙光玖钻 大四房 急卖 豪华装修 专梯入 户...

龙光玖钻商务中心| 4室2厅 | 131.9平

中层/45层 东南 精装 2017年

龙华-红山  深圳市龙华区腾龙路与中梅路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 409

单价:31008元/平

恒裕深圳湾二手房9000万

恒裕深圳湾正规6居室 带独立客厅 出行方便 有钥...

恒裕深圳湾| 4室2厅 | 340平

中层/61层 东南 豪装 2023年

南山-后海  深圳市南山区后海滨路东面、创业路北面

新上降价满二

总价: 9000

单价:264706元/平

玺玥麓坊二手房273万

洪浪北地铁口,玺玥麓坊,65平方2房急售,看房方便,...

玺玥麓坊| 2室2厅 | 65.43平

中层/46层 西北 精装 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上降价满二

总价: 273

单价:41724元/平

港澳8号二手房174万

罗湖城芯读双名教學满五年税费少,看房,探底价私...

港澳8号| 1室1厅 | 48.59平

中层/39层 东南 豪装 2009年

罗湖-东门  深南东路与东门中路交汇处东北角

近地铁降价满二

总价: 150

单价:30871元/平

翡翠公寓二手房200万

房产证在手,无按揭,迅速过户,免除赎楼费用

翡翠公寓| 2室1厅 | 33.7平

中层/32层 东南 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁有钥匙降价满二

总价: 200

单价:59347元/平

深圳湾科技生态园二手房250万

深圳湾科技生态园 小户型低总价 业主诚意售 价钱...

深圳湾科技生态园| 1室 | 34.37平

中层/37层 精装 2016年

南山-科技园  南山深圳市高新技术产业园南区(东临沙河西路)

新上近地铁有钥匙降价

总价: 250

单价:72738元/平

启迪协信科技园二手房128万

启迪协信精装三房2卫近看大运公园急卖

启迪协信科技园| 3室2厅 | 55.8平

中层/28层 精装 2018年

龙岗-大运  广东省深圳市龙岗区大运新城青春路与飞扬路交叉口东

降价满二

总价: 128

单价:22939元/平

嘉鑫辉煌时代二手房328万

一街之隔即是梅林商圈名片北拓首站

嘉鑫辉煌时代| 3室2厅 | 51.62平

中层/29层 精装 2020年

福田-梅林  福田区梅林中康路西侧

新上有钥匙降价满二

总价: 328

单价:63541元/平

赛格工业区二手房463万

福田双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

赛格工业区| 1室 | 44.57平

中层/10层 东西通 简装 1988年

福田-华强  华发北路87号

新上近地铁降价满二

总价: 370

单价:83015元/平

昊海君悦大厦二手房110万

昊海君悦大厦,1房

昊海君悦大厦| 1室1厅 | 47.46平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

近地铁降价满二

总价: 110

单价:23177元/平

新保辉大厦二手房200万

环境优美大风歌

新保辉大厦| 1室1厅 | 56.04平

中层/30层 精装 2001年

南山-南油 

新上近地铁降价满二

总价: 200

单价:35689元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源