APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

君临海域(一期)二手房730万

中原好房 海景大平层,前排海景,专梯入户,楼下外国语书包,...

君临海域(一期)| 4室2厅 | 244.2平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 730

单价:29894元/平

中洲中央公园二手房690万

中原好房 中洲公寓正规双层复式诚意出售

中洲中央公园| 2室2厅 | 118平

中层/41层 西北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 690

单价:58475元/平

深圳湾一号二手房3500万

深圳湾一号203平奢装双套房,超高使用,拎包住有钥...

深圳湾一号| 2室2厅 | 203.03平

低层/50层 西南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

近地铁满二

总价: 3500

单价:172388元/平

万科云城(一期)二手房750万

中原好房 业主诚心卖,价格可谈,住家舒适,看房方便,万科物...

万科云城(一期)| 4室2厅 | 133平

高层/44层 豪装 2017年

南山-西丽  南山留仙洞战略型新兴产业总部基地石鼓路与打石一路交汇处;

近地铁满二

总价: 750

单价:56391元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房238万

中原好房 次新精装2房,近中英街,口岸,海滨栈道,拎包入住

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室2厅 | 66平

中层/33层 豪装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 238

单价:36061元/平

金地龙城中央二手房190万

市场已缓慢回暖,业主诚心出售,满五年,地铁口,看...

金地龙城中央| 3室2厅 | 79.78平

高层/41层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 190

单价:23815元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

君临海域(一期)二手房2260万

此房在卖的,价格看上了可以商量

君临海域(一期)| 8室5厅 | 400.41平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2260

单价:56442元/平

君临海域(一期)二手房3680万

房子在卖的,看房提前电话,很有心卖的

君临海域(一期)| 5室2厅 | 400.4平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 3680

单价:91908元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓高区南端头业主诚心出售

东海国际公寓| 5室2厅 | 249.32平

中层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:99872元/平

君临海域(一期)二手房190万

花园大社区,环境优美,君临海域一期,车位充足可看...

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.84平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 190

单价:28426元/平

天誉国际公馆二手房300万

换房急卖 万科商圈精装3房 带阳台通燃气 仅2XX ...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 300

单价:23622元/平

东海国际公寓二手房1149万

东海国际公寓精装两房业主诚心兽

东海国际公寓| 2室3厅 | 140.92平

中层/80层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1149

单价:81536元/平

君临海域(一期)二手房2350万

海岸线首排,联排别墅,毛坯,上下五层

君临海域(一期)| 6室3厅 | 292.12平

高层/5层 东西通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2350

单价:80446元/平

金地名津二手房343万

福田口岸大社区 民水民电 金地名津

金地名津| 2室1厅 | 53平

低层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

近地铁热门成交小区

总价: 330

单价:62264元/平

保利上城二手房270万

保利上城 新上房源 诚心出售

保利上城| 1室1厅 | 53.37平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区

总价: 180

单价:33727元/平

君临海域(一期)二手房880万

君临海域,大平层,专梯入户,楼下就是海景公园

君临海域(一期)| 4室2厅 | 243.89平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 880

单价:36082元/平

保利上城二手房271万

深中书包,龙外,看房有钥匙,全小区1笋。

保利上城| 1室1厅 | 53.63平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区

总价: 130

单价:24240元/平

保利上城二手房270万

近地铁,东南向,高层看花园,业主诚心出售

保利上城| 1室1厅 | 53.53平

中层/33层 东南 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 135

单价:25220元/平

君临海域(一期)二手房225万

君临海域,精装修,业主诚心出售

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.33平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 225

单价:33417元/平

君临海域(一期)二手房230万

海景高层3房,外国语书包,地铁口壹海城

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.67平

高层/31层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:29236元/平

君临海域(一期)二手房270万

朝南海景2+1房,采光通风巨好,看房方便

君临海域(一期)| 2室2厅 | 69平

低层/31层 西南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 270

单价:39130元/平

壹海城(一期)二手房650万

万科壹海城一期,价格可谈,配套齐全,交通便利

壹海城(一期)| 4室2厅 | 160.99平

低层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 650

单价:40375元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房356万

福田景田TT新出小户型一房一厅装修保养好交通便...

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室1厅 | 39.72平

中层/30层 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:70493元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源