APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利上城二手房182万

中原好房 新上架房源,书包有效,看房有钥匙,低总价

保利上城| 1室1厅 | 35.99平

低层/33层 豪装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 112

单价:31120元/平

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

天誉国际公馆二手房220万

中原好房 新出好房万科天誉公馆127平大三房精装修客厅朝东...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

低层/41层 简装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 220

单价:17323元/平

翡翠公寓二手房138万

业主急卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:41818元/平

晗山悦海城二手房950万

育才双系列让孩子赢到起跑线 看房安排

晗山悦海城| 2室2厅 | 131平

高层/42层 精装 2021年

南山-蛇口  南海大道与工业八路交汇处西北侧

新上近地铁有钥匙满二

总价: 950

单价:72519元/平

万科清林径二手房198万

万科清林径精装修两房业主诚心出售大社区万科物...

万科清林径| 2室2厅 | 54.49平

中层/6层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗龙城街道五联村连心路与朱古石路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 109

单价:20004元/平

金地龙城中央二手房190万

市场已缓慢回暖,业主诚心出售,满五年,地铁口,看...

金地龙城中央| 3室2厅 | 79.78平

高层/41层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 190

单价:23815元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房120万

近地铁,交通方便,周边配套齐全

远洋新干线(晶钻广场)| 3室2厅 | 50平

低层/32层 豪装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 120

单价:24000元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

壹海城(一期)二手房868万

(端头位 地铁口 壹海城商圈 高层山海复式4房)万...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 156.38平

中层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 868

单价:55506元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓南向海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 200平

低层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1350

单价:67500元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓全海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室3厅 | 248.32平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:100274元/平

太阳新城二手房244万

太阳新城 近地铁 花园式小区 住家舒适配套完善

太阳新城| 1室1厅 | 43.96平

低层/1层 精装 2002年

罗湖-布心  罗湖翠竹北路与太白路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 260

单价:59145元/平

新世界大厦二手房328万

东门新世界大厦地铁口物业一房一厅出售

新世界大厦| 1室1厅 | 63.15平

中层/30层 东南 精装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 328

单价:51940元/平

塘朗城公寓二手房407万

南山2房朝南看塘朗山带阳台

塘朗城公寓| 2室1厅 | 57.38平

中层/42层 精装 2020年

南山-西丽  留仙大道和地铁塘朗站交汇处

近地铁有钥匙降价满二

总价: 320

单价:55769元/平

福城新纪元二手房550万

新放盘,业主城心出售价格可以谈

福城新纪元| 4室2厅 | 101.4平

中层/29层 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 550

单价:54241元/平

深业上城二手房2600万

深业上城四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 4室2厅 | 279平

低层/62层 南北通 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 2600

单价:93190元/平

恒大城市之光 二手房100万

恒大城市之光 精装1房 楼下商业配套成熟 近地铁...

恒大城市之光 | 1室2厅 | 48平

高层/44层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

近地铁有钥匙满二

总价: 100

单价:20833元/平

海世界二手房798万

看一线海景楼下商业配套齐全,楼下地铁站,出行方...

海世界| 2室1厅 | 63.4平

高层/12层 东南 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

有钥匙满二

总价: 798

单价:125868元/平

金中环商务大厦二手房105万

金中环大厦,小户型,红本,租金回报高

金中环商务大厦| 1室1厅 | 30平

高层/15层 简装 2003年

福田-福田中心区  福田中心区金田路3037号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 105

单价:35000元/平

鹏瑞北区尚府二手房120万

鹏瑞北区精装公寓,拎包入住,看房方便

鹏瑞北区尚府| 1室1厅 | 46平

中层/31层 精装 2024年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙满二

总价: 120

单价:26087元/平

红山壹品二手房700万

红山壹品精装修3房出售周边配套全齐

红山壹品| 3室2厅 | 92平

中层/13层 精装 2019年

龙华-红山  深圳市龙华区旺民街与民繁路交汇处西侧4号线红山站A出口

新上近地铁有钥匙满二

总价: 700

单价:76087元/平

金地国际公寓二手房239万

精装入住,业主诚意卖,价格好谈,看房方便

金地国际公寓| 1室1厅 | 38平

高层/32层 精装 2015年

南山-科技园南区  深圳市南山区科技南路与高新南十道交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 239

单价:62895元/平

昊海君悦大厦二手房120万

昊海君悦大厦,精装修出售

昊海君悦大厦| 2室1厅 | 38.14平

中层/31层 简装 2015年

盐田-沙头角  沙头角深盐路2092号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 120

单价:31463元/平

招商前海领尚公馆二手房560万

前海自贸区次新房精装修拎包入住价格可谈

招商前海领尚公馆| 3室1厅 | 92平

中层/27层 精装 2020年

南山-前海  深圳市前海深港合作区十九单元01街坊

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 560

单价:60870元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源