APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

金地名津二手房279万

金地1房,总价低,易出租

金地名津| 1室1厅 | 43平

低层/25层 东北 简装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 175

单价:40698元/平

华润城润府三期二手房528万

网红盘,润府三期,租金6500,自住投资均可,万象天...

华润城润府三期| 1室 | 40平

高层/54层 东南 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 300

单价:75000元/平

壹海城(一期)二手房750万

万科壹海城了 高使用复式大宅 高楼层景观漂亮

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152平

中层/35层 东南 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 750

单价:49342元/平

金地名津二手房408万

福田口岸科技创新区金地名津住宅中高层两房

金地名津| 2室2厅 | 63平

中层/31层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 320

单价:50794元/平

塘朗城公寓二手房407万

南山2房朝南看塘朗山带阳台

塘朗城公寓| 2室1厅 | 57.38平

中层/42层 精装 2020年

南山-西丽  留仙大道和地铁塘朗站交汇处

近地铁有钥匙降价满二

总价: 320

单价:55769元/平

金地名津二手房376万

福田口岸网红盘金地名津住宅两房一厅总价低,租金...

金地名津| 2室2厅 | 58平

低层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 330

单价:56897元/平

福城新纪元二手房550万

新放盘,业主城心出售价格可以谈

福城新纪元| 4室2厅 | 101.4平

中层/29层 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 550

单价:54241元/平

华盛珑悦花园二手房230万

华盛珑悦公寓 精装修的一套loft交通便利 小区新

华盛珑悦花园| 3室2厅 | 51平

高层/31层 精装 2021年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 230

单价:45098元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房250万

大梅沙八十步海寓商业综合商圈

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室1厅 | 82.4平

低层/6层 东南 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

新上降价满二

总价: 250

单价:30340元/平

赛格ECO中心(赛格新城市广场)二手房168万

保养好采光好看房方便

赛格ECO中心(赛格新城市广场)| 2室2厅 | 56.37平

中层/32层 南北通 精装 2017年

龙岗-布吉  深圳龙岗布吉街道布龙路18号

近地铁降价满二

总价: 168

单价:29803元/平

会展湾东城广场二手房210万

业主诚意出售 会展湾东城双地铁站精装修户型方正...

会展湾东城广场| 2室2厅 | 83平

中层/32层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁降价满二

总价: 210

单价:25301元/平

皇家海湾公馆二手房3600万

海岸线首排,空中别墅,精装修,带泳池

皇家海湾公馆| 5室2厅 | 319.45平

高层/15层 豪装 2003年

盐田-沙头角  海景路与海山路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 3600

单价:112694元/平

君临海域(一期)二手房1100万

全新装修(大平层5房,双主卧布局,首排海景房

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244.2平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1100

单价:45045元/平

壹海城(一期)二手房750万

万科壹海城一期,精装修,保养好,居住环境舒适

壹海城(一期)| 4室2厅 | 151.02平

中层/35层 东南 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 750

单价:49662元/平

君临海域(一期)二手房850万

海景大宅,精装修,东南朝向

君临海域(一期)| 6室2厅 | 244.2平

高层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 850

单价:34808元/平

君临海域(一期)二手房280万

君临海域小区,价格可谈,配套齐全,交通便利

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.87平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 280

单价:41872元/平

金地名津二手房277万

金地名津客厅厨房双阳台.非常实用.通风采光很好...

金地名津| 1室1厅 | 42.83平

高层/25层 简装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 180

单价:42027元/平

金地名津二手房538万

东南向单边户型小三房.双阳台视野开阔景观如沐春...

金地名津| 3室2厅 | 83平

高层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 500

单价:60241元/平

金地名津二手房545万

南向双龙抱珠户型双阳台.视野开阔景观好舒适如沐...

金地名津| 3室2厅 | 84平

中层/32层 西南 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

近地铁降价热门成交小区满二

总价: 490

单价:58333元/平

金地名津二手房376万

福田口岸旁 金地名津 户型方正 高层两房 红本业...

金地名津| 2室2厅 | 58平

高层/32层 豪装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 290

单价:50000元/平

君临海域(一期)二手房580万

君临海域新上架房子,业主诚心出售,看房随时都可...

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.67平

高层/31层 西南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 580

单价:73726元/平

金地名津二手房395万

东南向视野开阔视野开阔香港湿地公园景观价钱非...

金地名津| 2室2厅 | 61平

高层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 340

单价:55738元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房355万

缔梦园三期,新上一房一厅,诚心出售,荔园+福外

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室1厅 | 39.56平

高层/30层 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 400

单价:101112元/平

金地名津二手房391万

东南向视野开阔视野开阔香港湿地公园景观价钱非...

金地名津| 2室2厅 | 60.28平

高层/32层 东南 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 300

单价:49768元/平

123

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源