APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

丰湖大厦二手房312万

中原好房 丰湖花园 洪湖公园旁边 精装两房出售

丰湖大厦| 2室1厅 | 68平

中层/26层 未知 毛坯 2005年

罗湖-布心  罗湖区布吉路1005号

V代好房同户型价格最低近地铁

总价: 218

单价:32059元/平

益田御龙天地华府二期二手房780万

御龙天地 翠竹 楼层好无遮挡 业主诚心价格好谈...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 97.96平

中层/56层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房有钥匙

总价: 780

单价:79624元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

景贝南二手房446万

景贝南两房出售地铁口物业

景贝南| 2室1厅 | 79.71平

中层/7层 毛坯

罗湖-黄贝岭  黄贝路

V代好房近地铁有钥匙满二

总价: 265

单价:33246元/平

益田村二手房572万

中原好房 益田少量户型南向三房 中间楼层 电梯已经公示 看...

益田村| 3室1厅 | 77平

中层/10层 毛坯 1995年

福田-益田村  深圳市福田区福强路益田村

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 438

单价:56883元/平

前海时代CEO公馆二手房2249万

中原好房 现小区环境优美 人文素质高 物业管理完善 容积率...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 210平

中层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 2800

单价:133333元/平

拾悦城二手房570万

中原好房 拾悦城毛坯4房2卫中间楼层采光视野好满二税费少...

拾悦城| 4室2厅 | 116.33平

中层/32层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:39543元/平

景福花园二手房450万

中原好房 地铁口上物业,毛坯新房,东南向中高层实用三房

景福花园| 3室2厅 | 90.4平

中层/53层 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

新上有钥匙有钥匙

总价: 450

单价:49779元/平

宝辰大厦二手房545万

超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

中心天元二手房4090万

中原好房 福田CBD次新豪宅大平层,全新入伙未住,满2年仅需...

中心天元| 4室3厅 | 330平

中层/41层 南北通 毛坯 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁满二

总价: 4090

单价:123939元/平

金鼎大厦(金鼎辉煌世纪)二手房323万

中原好房 满五年。真实房源,光线充足,厅出阳台,价钱很大空...

金鼎大厦(金鼎辉煌世纪)| 2室2厅 | 64.02平

中层/32层 未知 毛坯 2003年

罗湖-人民南  罗湖区嘉宾路1001号

新上近地铁

总价: 280

单价:43736元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

四季山水花园(二期)二手房1302万

中原好房 四季山水花园二期155平全南向四房高区城市景观

四季山水花园(二期)| 4室2厅 | 155平

中层/32层 毛坯 2010年

福田-梅林  广东省深圳市福田区梅北路9

新上近地铁热门成交小区

总价: 1590

单价:102581元/平

前海时代CEO公馆二手房1802万

前海自贸区次新房,前海时代CEO,精装4房,满五年,...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 168.27平

中层/11层 东西通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:106971元/平

和平里花园II期二手房893万

中原好房 上塘核心配套,和平里优质户型4房

和平里花园II期| 3室2厅 | 143平

中层/49层 毛坯 2015年

龙华-上塘  深圳市龙华区和平路与民塘路交叉口南150米

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 668

单价:46713元/平

长乐花园二手房1115万

中原好房 长乐花园3房2卫东南向

长乐花园| 3室2厅 | 113平

中层/29层 未知 毛坯 1994年

福田-百花  福田区百四路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 860

单价:76106元/平

景福花园二手房450万

中原好房 莲塘电梯口新小区 中间楼层

景福花园| 3室2厅 | 100.96平

中层/53层 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 450

单价:44572元/平

景福花园二手房528万

中原好房 环境好带空中花园

景福花园| 3室2厅 | 115.32平

中层/53层 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 528

单价:45786元/平

奥林华府二手房786万

中原好房 龙外新上好房:全新毛坯,南北通户型,双大阳台,超...

奥林华府| 4室2厅 | 131平

中层/25层 南北通 毛坯 2007年

龙岗-大运  龙岗中心城黄阁中路与如意路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 795

单价:60687元/平

远洋天著华府二手房780万

中原好房 大学城地铁口三房,精装修

远洋天著华府| 3室2厅 | 99.5平

中层/46层 东南 毛坯 2020年

南山-西丽  南山区桃源街道留仙大道与丽山路交汇处北侧

同户型价格最低有钥匙满二

总价: 780

单价:78392元/平

益田御龙天地华府二期二手房700万

中原好房 业主降价置换急售,随时看房,钥匙在手

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 114平

中层/56层 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 700

单价:61404元/平

益田御龙天地华府一期二手房660万

业主急卖,降价38万,随时看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

中层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 660

单价:69474元/平

益田御龙天地华府二期二手房700万

中原好房 御龙华府三房,业主诚售,可谈

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 96平

中层/58层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 700

单价:72917元/平

梅林二村二手房620万

中原好房 深中梅香书包,凤凰楼层,纯板式,南北通透,方正实...

梅林二村| 3室2厅 | 93平

中层/10层 未知 毛坯 1996年

福田-梅林  广东深圳福田区梅林二村梅中路11号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 480

单价:51613元/平

景福花园二手房426万

中原好房 莲塘25年次新小区三房出售

景福花园| 3室2厅 | 90平

中层/53层 西 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 426

单价:47333元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源