监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 668 万
单价:39762元/平
总价: 3480 万
单价:136385元/平
总价: 6500 万
单价:195271元/平
总价: 928 万
单价:55453元/平
总价: 1730 万
单价:85869元/平
总价: 2280 万
单价:129266元/平
总价: 3480 万
单价:173134元/平
总价: 4800 万
单价:283487元/平
总价: 4300 万
单价:259021元/平
总价: 1850 万
单价:114339元/平
总价: 4800 万
单价:273769元/平
总价: 3200 万
单价:124543元/平
总价: 12000 万
单价:274656元/平
总价: 730 万
单价:29894元/平
总价: 2100 万
单价:143806元/平
总价: 1880 万
单价:122380元/平
总价: 750 万
单价:49020元/平
总价: 900 万
单价:51479元/平
东方.尊峪花园| 4室2厅 | 175平
高层/24层 南北通 精装 2007年
罗湖-莲塘 深圳罗湖东·梧桐半山风景区(罗湖梧桐山隧道口调头)
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 820 万
单价:46857元/平
总价: 1650 万
单价:73376元/平
总价: 1090 万
单价:62755元/平
总价: 4166 万
单价:173583元/平
总价: 1388 万
单价:83614元/平
总价: 720 万
单价:47130元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情