APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

壹方中心·玖誉(一期)二手房3759万

中原好房 宝中顶豪传世大宅,373平大平层+70平大阳台,受独...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室3厅 | 373平

低层/52层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 4500

单价:120643元/平

中洲华府(二期)二手房1454万

新安标杆小区,中洲华府二期,167平方4房3卫,看房...

中洲华府(二期)| 4室2厅 | 167平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2000

单价:119760元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1488万

中原好房 独栋别墅,价好谈,大花园

东部华侨城天麓(三区)| 3室2厅 | 270.69平

低层/5层 未知 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区

总价: 1520

单价:56153元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1166万

中原好房 东部华侨城天麓类独栋别墅实用500平看海景

东部华侨城天麓(三区)| 5室3厅 | 212平

低层/5层 东南 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 1250

单价:58962元/平

中信红树湾花城北区二手房3480万

中原好房 中信红树湾复试,五房上下二层,看高尔夫景,户型较...

中信红树湾花城北区| 3室2厅 | 315平

低层/31层 西南 毛坯 2007年

南山-红树湾  南山区沙河东路与白石路交汇

新上近地铁热门成交小区

总价: 4380

单价:139048元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房918万

中原好房 口岸物业,精装大平层,毛坯房想怎么装修都行

四季御园(新世界四季御园)| 4室2厅 | 152.38平

高层/47层 南北通 毛坯 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 750

单价:49219元/平

碧海富通城(一期)二手房1573万

中原好房 山水交融,西乡河蜿蜒入海,坪洲岛、马鞍山点缀其间

碧海富通城(一期)| 6室2厅 | 242平

高层/18层 毛坯 2006年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园

新上热门成交小区

总价: 1800

单价:74380元/平

前海时代CEO公馆二手房2249万

中原好房 现小区环境优美 人文素质高 物业管理完善 容积率...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 210平

中层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 2800

单价:133333元/平

海德园二手房2800万

中原好房 香蜜湖海德园次新小区 专梯入户 南北通透户型 双...

海德园| 4室2厅 | 195平

高层/35层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙

总价: 2800

单价:143590元/平

海德园二手房2050万

中原好房 同户型诚心卖性价比高 全新毛坯看房方便

海德园| 4室2厅 | 144平

低层/42层 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 2050

单价:142361元/平

海德园二手房3200万

中原好房 海德园5套房,南北通透,3.6米层高,业主亏本急卖,...

海德园| 4室2厅 | 249平

低层/39层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 3200

单价:128514元/平

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

云深处二手房1813万

中原好房 小区C位独栋别墅业主诚售看房方便

云深处| 6室2厅 | 303.26平

低层/8层 毛坯 2004年

盐田-沙头角  盐田梧桐路,梧桐山隧道口

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2280

单价:75183元/平

深业中城二手房4700万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 4室2厅 | 233平

高层/30层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 4700

单价:201717元/平

天涛轩二手房3000万

中原好房 海边一线独栋别墅,全海景,600平大花园

天涛轩| 5室3厅 | 398.87平

低层/10层 东南 毛坯 2010年

盐田-梅沙  盐田区盐葵路90号

V代好房同户型价格最低新上有钥匙

总价: 3000

单价:75212元/平

深业中城二手房3580万

中原好房 香蜜湖次新,南北板楼,直看香蜜公园,深圳外国语身...

深业中城| 4室2厅 | 185平

低层/44层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

近地铁满二

总价: 3580

单价:193514元/平

中心天元二手房4090万

中原好房 福田CBD次新豪宅大平层,全新入伙未住,满2年仅需...

中心天元| 4室3厅 | 330平

中层/41层 南北通 毛坯 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁满二

总价: 4090

单价:123939元/平

四季山水花园(二期)二手房1327万

中原好房 四季山水花园二期,新上复式五房,实用率高,急卖

四季山水花园(二期)| 4室2厅 | 158平

高层/32层 南北通 毛坯 2010年

福田-梅林  广东省深圳市福田区梅北路9

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1530

单价:96835元/平

星河时代二手房793万

中原好房 星河时代花园 全新毛坯 中间楼层 户型方正实用 ...

星河时代| 5室2厅 | 152平

低层/32层 南北通 毛坯 2014年

龙岗-大运  龙岗区爱南路668号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 760

单价:50000元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房2509万

中原好房 壹方玖誉花园.前海自贸区滨海奢居大豪宅.户型方...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室2厅 | 249平

中层/48层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 4131

单价:165904元/平

前海时代CEO公馆二手房1570万

中原好房 人文素质高 物业管理完善 容积率低 绿化率好

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 146.65平

高层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1780

单价:121377元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房2491万

中原好房 好房出售正南正北毛坯业主诚售

壹方中心·玖誉(一期)| 5室2厅 | 247.14平

低层/48层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 3390

单价:137169元/平

中海九号公馆二手房1815万

中原好房 600万豪华装修,满五一套房3车位,实用750平,花园9...

中海九号公馆| 5室3厅 | 201平

低层/3层 南北通 毛坯 2013年

宝安-新安  深圳市西乡街道铁岗片区(广深高速宝安出口处)

新上热门成交小区

总价: 3200

单价:159204元/平

红树西岸二手房2232万

中原好房 新上红薯西安3房,南北通透看海户型,业主换房价格...

红树西岸| 3室2厅 | 202平

低层/29层 东南 毛坯 2004年

南山-红树湾  南山区沙河东路与滨海大道交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 2950

单价:146040元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源