监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 556 万
单价:62137元/平
总价: 280 万
单价:32062元/平
总价: 255 万
单价:32592元/平
总价: 448 万
单价:49794元/平
总价: 300 万
单价:37337元/平
总价: 450 万
单价:52053元/平
总价: 490 万
单价:64027元/平
总价: 360 万
单价:50704元/平
总价: 498 万
单价:62250元/平
总价: 430 万
单价:50000元/平
总价: 238 万
单价:33380元/平
总价: 300 万
单价:38139元/平
总价: 558 万
单价:62697元/平
总价: 370 万
单价:42060元/平
总价: 310 万
单价:41333元/平
总价: 450 万
单价:58518元/平
总价: 368 万
单价:43081元/平
总价: 433 万
单价:57733元/平
总价: 210 万
单价:29082元/平
中海半山溪谷花园| 2室1厅 | 78平
高层/8层 西南 精装 2007年
盐田-盐田港 盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)
新上近地铁降价热门成交小区
总价: 200 万
单价:25641元/平
总价: 400 万
单价:46506元/平
总价: 620 万
单价:78981元/平
总价: 700 万
单价:80460元/平
总价: 275 万
单价:39286元/平
总价: 728 万
单价:82428元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情