监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 400 万
单价:44944元/平
总价: 240 万
单价:30411元/平
总价: 330 万
单价:41814元/平
总价: 320 万
单价:35931元/平
总价: 228 万
单价:25566元/平
总价: 700 万
单价:92666元/平
龙园大观花园(一期)| 3室2厅 | 89平
低层/31层 东南 简装 2018年
龙岗-龙岗中心城 深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与新生路交汇处)
同户型价格最低新上热门成交小区
总价: 155 万
单价:17416元/平
总价: 1080 万
单价:124238元/平
总价: 245 万
单价:27528元/平
总价: 390 万
单价:49587元/平
总价: 835 万
单价:103163元/平
总价: 1050 万
单价:120690元/平
总价: 330 万
单价:36888元/平
总价: 355 万
单价:39888元/平
总价: 510 万
单价:57764元/平
总价: 468 万
单价:59740元/平
总价: 299 万
单价:38104元/平
总价: 698 万
单价:80248元/平
总价: 660 万
单价:76460元/平
总价: 350 万
单价:43408元/平
总价: 260 万
单价:29519元/平
保利上城| 3室2厅 | 87.6平
低层/33层 西南 豪装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁有钥匙降价
总价: 400 万
单价:45662元/平
总价: 459 万
单价:51573元/平
总价: 480 万
单价:57831元/平
总价: 433 万
单价:48728元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情