APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆次新小区三房,总价低

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

低层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 830

单价:73909元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房348万

誉珑精装三房 业主自住 保养好 高楼层朝南

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 348

单价:35344元/平

中熙香莎公馆二手房463万

急卖香莎公馆 精装三房 朝南 中高楼层 户型方...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.74平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37187元/平

鸿荣源禧园二手房522万

鸿荣源禧园精装3房朝南

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.57平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:49733元/平

中熙香莎公馆二手房467万

香莎公馆三房 真正的景观好房 动静结合 悠然自得

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.57平

中层/32层 简装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:39076元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房 近公园近地铁 回家就是一种度假

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:43265元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

鸿荣源禧园二手房388万

禧园三房 地铁口物业 实用率高 配套完善

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79.27平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:41630元/平

万科翡丽郡(一期)二手房699万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 142.67平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 900

单价:63083元/平

棕榈堡花园二手房639万

棕榈堡 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一...

棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平

低层/11层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 655

单价:48881元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

万科翡丽郡(一期)二手房425万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 86.83平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 470

单价:54129元/平

丽沙花都二手房321万

宝安沙井丽沙花都两房业主诚意出售交通便利配套...

丽沙花都| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 253

单价:36164元/平

中熙香莎公馆二手房595万

香莎公馆经典复式!朝南户型!全明!精装修!

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 114平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 630

单价:55263元/平

鸿荣源禧园二手房511万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 104.38平

中层/18层 西南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:57482元/平

鸿荣源禧园二手房533万

鸿荣源禧园 地铁口三加一房 中间楼层 户型实用率...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 108.89平

中层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:45918元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡业主诚心卖看房提前约朝南房子保养装...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 500

单价:39324元/平

拾悦城二手房496万

业主诚心出售

拾悦城| 4室2厅 | 101.3平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:37512元/平

鸿荣源禧园二手房771万

鸿荣源禧园 南北通五房 地铁口物业 中高楼层使用...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 157.46平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 760

单价:48266元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城三期 次新小区 二居室 景观房

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 245

单价:36715元/平

清平华府二手房408万

清平华府次新小区三房出售

清平华府| 3室2厅 | 90.24平

高层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 408

单价:45213元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:47191元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

中熙香莎公馆二手房487万

香莎公馆高层大三房业主精心装修,省心拎包入住

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 93.41平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:52457元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 经典三房!全明!精装修!两证齐全!

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 460

单价:51575元/平