APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城名邸二手房498万

万科星城名邸精装三房业主诚心出售

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.17平

高层/43层 西 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 498

单价:49715元/平

万科翡悦郡(三期)二手房431万

业主急售万科翡悦郡近马安山地铁站新沙天虹京基...

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

满二

总价: 380

单价:43182元/平

万科星城上郡二手房450万

万科星城上郡精装三房业主诚心出售

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

低层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 450

单价:45000元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡逸郡精装三房业主诚心卖

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

中层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁有钥匙满二

总价: 500

单价:56773元/平

万科星城商业中心二手房90万

万科星辰精装小公寓 总价低单价便宜 比租房好

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 90

单价:32143元/平

西荟城(二期)二手房436万

沙井西荟城三期,楼层不高,但是户型很好,楼下就是...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 450

单价:50562元/平

星河荣御二手房170万

星河荣御精装一房业主诚心售

星河荣御| 1室1厅 | 44.89平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

新上满二

总价: 170

单价:37870元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城 次新小区 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

中层/44层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 430

单价:43000元/平

星河荣御二手房956万

星河荣誉户型方正业主急出靠近地铁靠近商圈朝南...

星河荣御| 4室2厅 | 180平

高层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 956

单价:53111元/平