APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

星河荣御二手房150万

星河荣御二期商业配套成熟次新小区交通便利

星河荣御| 1室1厅 | 44.69平

高层/24层 未知 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 150

单价:33565元/平

嘉富宝禧花园二手房468万

沙井次新房,全优的生活配套,环境优美

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 468

单价:49263元/平

西荟城(三期)二手房675万

西荟城精装四房业主诚心售

西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 700

单价:50776元/平

星河荣御二手房180万

业主急卖星河荣御近马安山京基百纳新沙天虹精装...

星河荣御| 1室 | 44.83平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 180

单价:40152元/平

保利达小行星二手房65万

保利达小行星小区自带屋顶花园,舒适度高

保利达小行星| 1室1厅 | 30平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 65

单价:21667元/平

保利达小行星二手房280万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 56.96平

中层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 280

单价:49157元/平

保利达小行星二手房95万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 30.6平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 95

单价:31046元/平

万科翡逸郡(二期)二手房429万

业主急卖万科翡逸郡旁边是明珠综合市场进沙井地...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 87.63平

低层/31层 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 620

单价:70752元/平

四海云亭二手房425万

业主急卖四海云亭近后亭站沙井天虹京基百纳沃尔...

四海云亭| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁

总价: 400

单价:44944元/平

保利达小行星二手房150万

宝利达小户型,业主诚心售,看房提前约

保利达小行星| 4室2厅 | 56.84平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低

总价: 150

单价:26390元/平

保利达小行星二手房80万

此房虽小,五脏俱全,布局紧凑功能实用

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 80

单价:40000元/平

万科星城华府二手房440万

业主急售星城华府近万丰医院宝安大道马安山地铁...

万科星城华府| 3室2厅 | 98.47平

高层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 440

单价:44684元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

业主急卖万科翡御郡沙井地铁站天虹人民医院沃尔...

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89平

中层/35层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 450

单价:50562元/平

珑湾世界花园二手房436万

珑湾精装四房 旁边就是天虹旗舰店 交通方便

珑湾世界花园| 4室2厅 | 109平

高层/47层 西北 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上

总价: 436

单价:40000元/平

保利达小行星二手房186万

环境优美,交通便利

保利达小行星| 3室2厅 | 57.24平

高层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 186

单价:32495元/平

清平华府二手房428万

业主急卖清平华府近海岸城万丰医院沙井人民医院...

清平华府| 3室2厅 | 89平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 428

单价:48090元/平

万科星城上郡二手房460万

业主急售万科星城上郡近海岸城天虹山姆会员店精...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

高层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 460

单价:46000元/平

嘉富宝禧花园二手房360万

业主急出宝禧花园在中新路上近海岸城万丰医院山...

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 93.6平

中层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

降价满二

总价: 360

单价:38462元/平

万科翡悦郡(三期)二手房431万

明珠综合市场新沙天虹京基百纳沙井人民医院,荣根...

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 88.15平

中层/31层 南北通 豪装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

总价: 400

单价:45377元/平

保利达小行星二手房110万

保利达小行星业主急卖交通出行方便收纳空间多

保利达小行星| 2室1厅 | 30.66平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 110

单价:35877元/平

万科星宸大厦二手房140万

万科星宸大厦环境舒适采光好交通方便业主急售

万科星宸大厦| 2室1厅 | 56平

低层/39层 未知 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

同户型价格最低

总价: 140

单价:25000元/平

万科星城上郡二手房435万

业主急售万科星城上郡近万丰医院海岸城精装修户...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

高层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上

总价: 435

单价:43500元/平

四海云亭二手房426万

业主急卖四海云亭近后亭站沙井天虹京基百纳沃尔...

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

低层/33层 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 560

单价:62731元/平

卓越誉珑荟庭二手房140万

业主急出卓悦中寰近京基百纳新沙天虹沃尔玛精装...

卓越誉珑荟庭| 1室1厅 | 44平

低层/43层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上满二

总价: 140

单价:31818元/平

四海云亭二手房617万

业主急出四海云亭近后亭站沙井天虹京基百纳沃尔...

四海云亭| 4室2厅 | 129.24平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 550

单价:42556元/平