APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房434万

西荟城三房 景观好房 精品户型配套完善

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50756元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

大师级设计水准 精心呈现品质感与实用性兼具的经...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.65平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 320

单价:35694元/平

万科翡御郡(四期)二手房437万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.22平

低层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 450

单价:50437元/平

星河荣御二手房900万

买的就是大户型,图的就是省心,好房子好价格

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 900

单价:49724元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房339万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

满二

总价: 339

单价:34592元/平

博林君瑞二手房535万

精致三房,尚的装修风格,婚房优选

博林君瑞| 3室2厅 | 89.24平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 390

单价:43702元/平

丽沙花都二手房449万

经典三房 南北户型!全明!精装修!两证齐全!

丽沙花都| 3室2厅 | 97.65平

低层/17层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 320

单价:32770元/平

拾悦城二手房421万

好的房子不是用来欣赏的 是用来享受的

拾悦城| 3室2厅 | 86.12平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:55736元/平

拾悦城二手房554万

次新房,全优的生活配套,环境 优美

拾悦城| 4室2厅 | 113.25平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 495

单价:43709元/平

博林君瑞二手房534万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

博林君瑞| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 360

单价:40422元/平

棕榈堡花园二手房372万

棕榈堡两房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就...

棕榈堡花园| 2室2厅 | 78平

低层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 335

单价:42949元/平

丽沙花都二手房519万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

丽沙花都| 3室2厅 | 113平

低层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:48673元/平

丽沙花都二手房465万

丽沙花都 格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.17平

低层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:44480元/平

鸿荣源禧园二手房758万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 154.89平

低层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 798

单价:51520元/平

星河荣御二手房860万

星河荣御大户型 经典户型设计 南北通透 内外兼...

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 860

单价:47514元/平

拾悦城二手房422万

沙井地铁口,拾悦城东南向三房,望小区园林,安静舒...

拾悦城| 3室2厅 | 86.27平

低层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 340

单价:39411元/平

万科翡丽郡(一期)二手房622万

万科翡丽郡 捡漏大四房 业主诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.14平

低层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:33034元/平

珑湾上城花园二手房325万

珑湾上城花园,精装修三房,户型方正,采光好!

珑湾上城花园| 3室2厅 | 89平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 325

单价:36517元/平

四海云亭二手房616万

11号线地铁口物业 朝南四房 通风透气冬暖夏凉

四海云亭| 4室2厅 | 129.01平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 345

单价:26742元/平

四海云亭二手房364万

毛坯房给您更多的自由装修空间

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 西北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 460

单价:60399元/平

珑湾上城花园二手房350万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

低层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙

总价: 350

单价:38889元/平

嘉富新禧花园二手房369万

新桥品质花园社区、可读清平、近体育馆、地铁

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

有钥匙

总价: 369

单价:38842元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 精致户型 享受美好时光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:43551元/平

万科星城上郡二手房368万

万科星城三房 空间布局有致 和谐有序 清新空气自...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.35平

低层/41层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙降价满二

总价: 368

单价:36672元/平

中熙香莎公馆二手房433万

价格有惊喜,欢迎来电咨询

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 83平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 368

单价:44337元/平