监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 950 万
单价:109371元/平
总价: 305 万
单价:38355元/平
总价: 290 万
单价:32761元/平
碧湖春天东花园| 3室2厅 | 88平
高层/45层 南 毛坯 2023年
坪山-坪山中心区 深圳市坪山区同裕路家德马峦工业园北侧约230米
新上有钥匙
总价: 167 万
单价:18977元/平
金地龙城中央(二期)| 3室2厅 | 89平
中层/32层 南 精装 2016年
龙岗-龙岗中心城 龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)
近地铁有钥匙
总价: 260 万
单价:29213元/平
总价: 428 万
单价:60214元/平
金地龙城中央(二期)| 3室2厅 | 88.84平
高层/32层 北 精装 2016年
龙岗-龙岗中心城 龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)
近地铁有钥匙降价满二
总价: 245 万
单价:27578元/平
总价: 360 万
单价:40449元/平
总价: 200 万
单价:23981元/平
总价: 320 万
单价:36073元/平
总价: 300 万
单价:33651元/平
总价: 208 万
单价:23287元/平
总价: 307 万
单价:38812元/平
总价: 940 万
单价:104794元/平
总价: 299 万
单价:36895元/平
总价: 270 万
单价:33424元/平
总价: 300 万
单价:41777元/平
总价: 308 万
单价:38938元/平
总价: 705 万
单价:78359元/平
总价: 250 万
单价:35211元/平
总价: 480 万
单价:53697元/平
总价: 435 万
单价:48904元/平
总价: 280 万
单价:31461元/平
总价: 530 万
单价:75714元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情