监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 300 万
单价:38961元/平
总价: 700 万
单价:91731元/平
总价: 1100 万
单价:123596元/平
总价: 225 万
单价:25092元/平
总价: 520 万
单价:59091元/平
总价: 420 万
单价:47431元/平
总价: 750 万
单价:84431元/平
总价: 495 万
单价:57558元/平
总价: 356 万
单价:40000元/平
总价: 330 万
单价:40117元/平
总价: 240 万
单价:29506元/平
总价: 375 万
单价:42135元/平
总价: 560 万
单价:74428元/平
保利上城| 4室2厅 | 89平
低层/33层 南 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区
总价: 550 万
单价:61798元/平
总价: 378 万
单价:42405元/平
总价: 668 万
单价:82469元/平
总价: 1000 万
单价:111844元/平
总价: 260 万
单价:29213元/平
总价: 588 万
单价:65333元/平
总价: 610 万
单价:68478元/平
总价: 350 万
单价:40230元/平
总价: 500 万
单价:56818元/平
总价: 275 万
单价:38814元/平
总价: 365 万
单价:41553元/平
总价: 590 万
单价:79730元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情