APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

金地名津二手房564万

福田口岸200米,南向三房两卫,南向采光通风好,业...

金地名津| 3室2厅 | 87平

高层/32层 豪装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 560

单价:64368元/平

东海国际公寓二手房880万

东海国际公寓,新上一房一厅,总价低,业主急卖,价...

东海国际公寓| 1室2厅 | 77.42平

低层/73层 未知 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁热门成交小区满二

总价: 880

单价:113666元/平

君临海域(一期)二手房880万

君临海域,大平层,专梯入户,楼下就是海景公园

君临海域(一期)| 4室2厅 | 243.89平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 880

单价:36082元/平

君临海域(一期)二手房3200万

君临海域别墅,6层,使用800平,精装

君临海域(一期)| 7室5厅 | 290.82平

高层/5层 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 3200

单价:110034元/平

宝能公馆V-House二手房500万

宝能公馆精装税费少有小区

宝能公馆V-House| 2室2厅 | 73平

低层/28层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区广深高速公路北

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 500

单价:68493元/平

保利上城二手房318万

深中龙外书包有效,高层看花园安静,业主诚心出售

保利上城| 2室1厅 | 63平

高层/33层 西北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 170

单价:26984元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓高区全新装修税费少看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 192平

中层/80层 西北 简装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1350

单价:70313元/平

保利上城二手房271万

深中书包,龙外,看房有钥匙,全小区1笋。

保利上城| 1室1厅 | 53.63平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区

总价: 130

单价:24240元/平

保利上城二手房270万

近地铁,东南向,高层看花园,业主诚心出售

保利上城| 1室1厅 | 53.53平

中层/33层 东南 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 135

单价:25220元/平

君临海域(一期)二手房300万

【生活配套】精贸城100米,万科壹海城商业综合体

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.72平

低层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:47832元/平

君临海域(一期)二手房230万

端头户型 看日出海景房

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.6平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:34024元/平

君临海域(一期)二手房978万

君临海域,海景大平层,4房双套间,诚意出售

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

低层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 978

单价:40082元/平

君临海域(一期)二手房225万

君临海域,精装修,业主诚心出售

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.33平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 225

单价:33417元/平

东海国际公寓二手房1050万

香蜜湖东海国际2房,看一线海景,户户南向,通风采...

东海国际公寓| 2室2厅 | 143平

中层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1050

单价:73427元/平

中洲中央公园二手房850万

宝中地铁口高端住家公寓,诚心出售,价格可以少了...

中洲中央公园| 3室2厅 | 118平

高层/41层 未知 毛坯 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁

总价: 850

单价:72034元/平

金地名津二手房272万

好房急卖,福田口岸 金地名津 精装一房 租金高,税...

金地名津| 1室1厅 | 42平

中层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:42857元/平

保利上城二手房270万

深中龙外,保利上城,精装一房改两房,红本在手,价...

保利上城| 2室1厅 | 53.47平

低层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 138

单价:25809元/平

保利上城二手房321万

好房推荐,业主诚心卖房,房子保养好,南北通透。

保利上城| 2室1厅 | 63.57平

高层/33层 西北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:35866元/平

保利上城二手房397万

双地铁,周边配套成熟,交通便利,看房方便价格可谈...

保利上城| 3室2厅 | 78.49平

中层/33层 东北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 368

单价:46885元/平

君临海域(一期)二手房230万

海景高层3房,外国语书包,地铁口壹海城

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.67平

高层/31层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:29236元/平

保利上城二手房268万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

保利上城| 2室1厅 | 53平

低层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 200

单价:37736元/平

金地龙城中央二手房118万

急卖地铁口,68平2房可谈价格

金地龙城中央| 2室2厅 | 67平

中层/19层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 118

单价:17612元/平

东海国际公寓二手房1700万

东海国际公寓新上急售高区全海景大客厅

东海国际公寓| 3室2厅 | 250平

中层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1700

单价:68000元/平

金地名津二手房876万

新上河套笋盘134平大四房南北通透纯住宅

金地名津| 4室2厅 | 135平

高层/32层 东南 豪装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1000

单价:74074元/平

君临海域(一期)二手房270万

朝南海景2+1房,采光通风巨好,看房方便

君临海域(一期)| 2室2厅 | 69平

低层/31层 西南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 270

单价:39130元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源