APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓高区南端头业主诚心出售

东海国际公寓| 5室2厅 | 249.32平

中层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:99872元/平

东海国际公寓二手房860万

东海国际公寓精装2房税费少看房方便

东海国际公寓| 2室2厅 | 135.62平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 860

单价:63412元/平

金地龙城中央二手房190万

市场已缓慢回暖,业主诚心出售,满五年,地铁口,看...

金地龙城中央| 3室2厅 | 79.78平

高层/41层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 190

单价:23815元/平

君临海域(一期)二手房190万

花园大社区,环境优美,君临海域一期,车位充足可看...

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.84平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 190

单价:28426元/平

天誉国际公馆二手房300万

换房急卖 万科商圈精装3房 带阳台通燃气 仅2XX ...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 300

单价:23622元/平

东海国际公寓二手房1149万

东海国际公寓精装两房业主诚心兽

东海国际公寓| 2室3厅 | 140.92平

中层/80层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1149

单价:81536元/平

君临海域(一期)二手房2350万

海岸线首排,联排别墅,毛坯,上下五层

君临海域(一期)| 6室3厅 | 292.12平

高层/5层 东西通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2350

单价:80446元/平

太阳新城二手房244万

太阳新城 近地铁 花园式小区 住家舒适配套完善

太阳新城| 1室1厅 | 43.96平

低层/1层 精装 2002年

罗湖-布心  罗湖翠竹北路与太白路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 260

单价:59145元/平

东海国际公寓二手房2750万

东海国际公寓高区大阳台东南端头业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 202.89平

高层/73层 东北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2750

单价:135541元/平

中洲中央公园二手房780万

宝中地铁口高端住家公寓,高品质诚心出售

中洲中央公园| 2室2厅 | 118.88平

高层/41层 西北 豪装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 780

单价:65612元/平

中洲中央公园二手房850万

中洲华府公园 上下两层正规复式

中洲中央公园| 2室2厅 | 118平

中层/41层 西北 豪装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁

总价: 850

单价:72034元/平

中洲中央公园二手房690万

中洲公寓正规双层复式诚意出售

中洲中央公园| 2室2厅 | 118平

中层/41层 西北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 690

单价:58475元/平

福城新纪元二手房420万

万达楼上精装修3房急售,看房方便

福城新纪元| 3室2厅 | 87.65平

中层/29层 西南 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

近地铁满二

总价: 420

单价:47918元/平

中洲中央公园二手房950万

中洲中yang公寓时尚大都会

中洲中央公园| 4室2厅 | 207.35平

中层/41层 西南 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 950

单价:45816元/平

中粮祥云广场二手房167万

中粮祥云,爱联地铁口物业,周边配套齐全,诚心出售

中粮祥云广场| 1室1厅 | 32平

高层/42层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

近地铁有钥匙

总价: 115

单价:35938元/平

东海国际公寓二手房1165万

新出房源阁楼户型通风采光好税费少

东海国际公寓| 3室2厅 | 138.82平

中层/73层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1165

单价:83922元/平

东海国际公寓二手房988万

东海国际公寓新上奶油风格装修,景观好位置安静,...

东海国际公寓| 2室2厅 | 139.87平

低层/80层 东南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 988

单价:70637元/平

宝能公馆V-House二手房550万

香蜜湖次新房,新上三房笋盘,总价低,深高护航,急...

宝能公馆V-House| 3室2厅 | 98平

中层/28层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区广深高速公路北

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 550

单价:56122元/平

东海国际公寓二手房2000万

东海国际公寓海景大平层业主亏1500个出

东海国际公寓| 3室2厅 | 243.87平

高层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 2000

单价:82011元/平

万科时代广场(一期)二手房180万

万科时代广场房东直售交通便利环境优美

万科时代广场(一期)| 2室2厅 | 68平

中层/46层 豪装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙城大道与龙翔大道交汇处(地铁口龙城广场站C出口)

新上近地铁热门成交小区

总价: 180

单价:26471元/平

保利上城二手房322万

保利上城 大型社区 书包好

保利上城| 2室1厅 | 63.65平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:36135元/平

保利上城二手房270万

保利上城 新上房源 诚心出售

保利上城| 1室1厅 | 53.37平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区

总价: 180

单价:33727元/平

保利上城二手房271万

保利上城 诚心出售 价格可谈

保利上城| 1室1厅 | 53.63平

高层/33层 东南 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 160

单价:29834元/平

保利上城二手房270万

保利上城新上一房业主置换诚心出售书包在看房方...

保利上城| 1室1厅 | 53.48平

高层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 150

单价:28048元/平

东海国际公寓二手房1160万

东海国际公寓大降价高性价比

东海国际公寓| 2室2厅 | 138平

中层/73层 西北 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1160

单价:84058元/平

深圳成交均价环比上月 2.61%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源